В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Рябово — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Рябово - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Рябово в 12.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Георгиевская, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рябово 12.12
Георгиевская 12.15 1 мин  12.16 3 м 
Ушаки 12.27 1 мин  12.28 15 м 
Тосно 12.42 12 мин  12.54 30 м 
Тосно 2 12.56 1 мин  12.57 44 м 
Саблино 13.06 1 мин  13.07 54 м 
Поповка 13.11 1 мин  13.12 59 м 
Колпино 13.20 1 мин  13.21 1 ч  8 м 
Металлострой 13.26 1 мин  13.27 1 ч  14 м 
Славянка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  17 м 
Обухово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.37 1 мин  13.38 1 ч  25 м 
Фарфоровская 13.40 1 мин  13.41 1 ч  28 м 
Блокпост 5 Км 13.43 1 мин  13.44 1 ч  31 м 
Навалочная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.53 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6908 Рябово — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031