В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Рябово — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Рябово - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Рябово в 12.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Георгиевская, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рябово 12.15
Георгиевская 12.18 1 мин  12.19 3 м 
Ушаки 12.29 1 мин  12.30 14 м 
Тосно 12.42 12 мин  12.54 27 м 
Тосно 2 12.56 1 мин  12.57 41 м 
Саблино 13.06 1 мин  13.07 51 м 
Поповка 13.11 1 мин  13.12 56 м 
Колпино 13.20 1 мин  13.21 1 ч  5 м 
Металлострой 13.26 1 мин  13.27 1 ч  11 м 
Славянка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  14 м 
Обухово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.37 1 мин  13.38 1 ч  22 м 
Фарфоровская 13.40 1 мин  13.41 1 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 13.43 1 мин  13.44 1 ч  28 м 
Навалочная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.53 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6908 Рябово — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031