В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Клин в 04.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Останкино 02.27 1 мин  02.28 7 м 
Петровско-Разумовское 02.30 1 мин  02.31 10 м 
Нати 02.33 1 мин  02.34 13 м 
Моссельмаш 02.36 1 мин  02.37 16 м 
Ховрино 02.38 1 мин  02.39 18 м 
Химки 02.43 1 мин  02.44 23 м 
Новоподрезково 02.49 1 мин  02.50 29 м 
Подрезково 02.52 1 мин  02.53 32 м 
Сходня 02.55 1 мин  02.56 35 м 
Крюково 03.03 1 мин  03.04 43 м 
Поваровка 03.11 1 мин  03.12 51 м 
Поварово 1 03.34 1 мин  03.35 1 ч  14 м 
Подсолнечная 03.43 1 мин  03.44 1 ч  23 м 
Покровка 03.50 1 мин  03.51 1 ч  30 м 
Фроловское 03.55 1 мин  03.56 1 ч  35 м 
Клин 04.05 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6908 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031