В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 07.26 и прибывает на станцию Петушки в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.26
Серп И Молот 07.30 2 мин  07.32 4 м 
Карачарово 07.37 1 мин  07.38 11 м 
Чухлинка 07.41 1 мин  07.42 15 м 
Кусково 07.44 1 мин  07.45 18 м 
Новогиреево 07.47 1 мин  07.48 21 м 
Реутово 07.52 1 мин  07.53 26 м 
Никольское 07.56 1 мин  07.57 30 м 
Салтыковская 07.58 1 мин  07.59 32 м 
Кучино 08.01 1 мин  08.02 35 м 
Железнодорожная 08.05 1 мин  08.06 39 м 
Черное 08.09 1 мин  08.10 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 47 м 
Купавна 08.15 1 мин  08.16 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 53 м 
Электроугли 08.24 1 мин  08.25 58 м 
Платформа 43 Км 08.29 1 мин  08.30 1 ч  3 м 
Храпуново 08.34 1 мин  08.35 1 ч  8 м 
Есино 08.37 1 мин  08.38 1 ч  11 м 
Фрязево 08.43 3 мин  08.46 1 ч  17 м 
Казанское 08.50 1 мин  08.51 1 ч  24 м 
Вохна 08.55 1 мин  08.56 1 ч  29 м 
Павловский Посад 09.00 1 мин  09.01 1 ч  34 м 
Назарьево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  40 м 
Дрезна 09.11 1 мин  09.12 1 ч  45 м 
Кабаново 09.15 1 мин  09.16 1 ч  49 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  52 м 
Орехово-Зуево 09.22 2 мин  09.24 1 ч  56 м 
Крутое 09.27 1 мин  09.28 2 ч  1 м 
Войново 09.33 1 мин  09.34 2 ч  7 м 
Усад 09.36 1 мин  09.37 2 ч  10 м 
Глубоково 09.40 1 мин  09.41 2 ч  14 м 
Покров 09.43 1 мин  09.44 2 ч  17 м 
Платформа 113 Км 09.48 1 мин  09.49 2 ч  22 м 
Омутище 09.51 1 мин  09.52 2 ч  25 м 
Леоново 09.56 1 мин  09.57 2 ч  30 м 
Петушки 10.04 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6908 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031