В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 07.30 и прибывает на станцию Петушки в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.30
Серп И Молот 07.33 2 мин  07.35 3 м 
Карачарово 07.38 1 мин  07.39 8 м 
Чухлинка 07.41 1 мин  07.42 11 м 
Кусково 07.44 1 мин  07.45 14 м 
Новогиреево 07.47 1 мин  07.48 17 м 
Реутово 07.51 1 мин  07.52 21 м 
Никольское 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Салтыковская 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Кучино 08.00 1 мин  08.01 30 м 
Железнодорожная 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Черное 08.09 1 мин  08.10 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 42 м 
Купавна 08.16 1 мин  08.17 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 49 м 
Электроугли 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Платформа 43 Км 08.29 1 мин  08.30 59 м 
Храпуново 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Есино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  5 м 
Фрязево 08.42 3 мин  08.45 1 ч  12 м 
Казанское 08.52 1 мин  08.53 1 ч  22 м 
Вохна 08.56 1 мин  08.57 1 ч  26 м 
Павловский Посад 09.00 1 мин  09.01 1 ч  30 м 
Назарьево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  36 м 
Дрезна 09.11 1 мин  09.12 1 ч  41 м 
Кабаново 09.16 1 мин  09.17 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  50 м 
Орехово-Зуево 09.25 2 мин  09.27 1 ч  55 м 
Крутое 09.30 1 мин  09.31 2 ч 
Войново 09.34 1 мин  09.35 2 ч  4 м 
Усад 09.38 1 мин  09.39 2 ч  8 м 
Глубоково 09.42 1 мин  09.43 2 ч  12 м 
Покров 09.45 1 мин  09.46 2 ч  15 м 
Платформа 113 Км 09.49 1 мин  09.50 2 ч  19 м 
Омутище 09.52 1 мин  09.53 2 ч  22 м 
Леоново 09.57 1 мин  09.58 2 ч  27 м 
Петушки 10.04 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6908 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031