Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 20.08 и прибывает на станцию Углеуральская в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 20.08
Березники-сорт 20.19 1 мин  20.20 11 м 
Березники-сорт. Парк П 20.23 1 мин  20.24 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 19 м 
Люзень 20.33 1 мин  20.34 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 32 м 
Яйва 20.47 1 мин  20.48 39 м 
Всеволодо-Вильва 21.03 1 мин  21.04 55 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 1 ч  2 м 
Копи 21.22 1 мин  21.23 1 ч  14 м 
Расик 21.38 1 мин  21.39 1 ч  30 м 
116 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  39 м 
Кизел 21.53 1 мин  21.54 1 ч  45 м 
Обогатитель 22.02 1 мин  22.03 1 ч  54 м 
Няр 22.10 1 мин  22.11 2 ч  2 м 
150 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 2 ч  10 м 
Углеуральская 22.27 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6908 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031