В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 20.20 и прибывает на станцию Углеуральская в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 20.20
Березники-сорт 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Березники-сорт. Парк П 20.35 1 мин  20.36 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 20 м 
Люзень 20.46 1 мин  20.47 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 33 м 
Яйва 21.01 1 мин  21.02 41 м 
Всеволодо-Вильва 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
148 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  8 м 
Копи 21.42 1 мин  21.43 1 ч  22 м 
Расик 21.57 1 мин  21.58 1 ч  37 м 
116 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 1 ч  45 м 
Кизел 22.10 1 мин  22.11 1 ч  50 м 
Обогатитель 22.19 1 мин  22.20 1 ч  59 м 
Няр 22.27 1 мин  22.28 2 ч  7 м 
150 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 2 ч  15 м 
Углеуральская 22.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6908 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930