В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 20.24 и прибывает на станцию Углеуральская в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 20.24
Березники-сорт 20.35 1 мин  20.36 11 м 
Березники-сорт. Парк П 20.39 1 мин  20.40 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 19 м 
Люзень 20.49 1 мин  20.50 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 32 м 
Яйва 21.03 1 мин  21.04 39 м 
Всеволодо-Вильва 21.21 1 мин  21.22 57 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  5 м 
Копи 21.42 1 мин  21.43 1 ч  18 м 
Расик 21.56 1 мин  21.57 1 ч  32 м 
116 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  40 м 
Кизел 22.09 1 мин  22.10 1 ч  45 м 
Обогатитель 22.18 1 мин  22.19 1 ч  54 м 
Няр 22.26 1 мин  22.27 2 ч  2 м 
150 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  10 м 
Углеуральская 22.43 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6908 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031