В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908/6910 Геническ — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6908/6910 сообщением Геническ - Запорожье-2 отправляется со станции Геническ в 17.30 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Сокологорное, Акимовка, Тащенак, Мелитополь, Обильная, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Бурчацк, Таврическ, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 17.30
Новоалексеевка 17.43 2 мин  17.45 13 м 
Партизаны 17.58 1 мин  17.59 28 м 
Сокологорное 18.17 1 мин  18.18 47 м 
Акимовка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Тащенак 19.00 1 мин  19.01 1 ч  30 м 
Мелитополь 19.15 2 мин  19.17 1 ч  45 м 
Обильная 19.27 1 мин  19.28 1 ч  57 м 
Федоровка 19.41 2 мин  19.43 2 ч  11 м 
Плодородие 19.51 2 мин  19.53 2 ч  21 м 
Пришиб 20.01 2 мин  20.03 2 ч  31 м 
Бурчацк 20.13 1 мин  20.14 2 ч  43 м 
Таврическ 20.23 2 мин  20.25 2 ч  53 м 
Запорожье-1 21.05 5 мин  21.10 3 ч  35 м 
Запорожье-2 21.17 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6908/6910 Геническ — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031