В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908/6910 Геническ — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6908/6910 сообщением Геническ - Запорожье-2 отправляется со станции Геническ в 18.15 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Сокологорное, Акимовка, Тащенак, Мелитополь, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Бурчацк, Таврическ, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 18.15
Новоалексеевка 18.30 2 мин  18.32 15 м 
Партизаны 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Сокологорное 19.00 1 мин  19.01 45 м 
Акимовка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  17 м 
Тащенак 19.44 1 мин  19.45 1 ч  29 м 
Мелитополь 19.59 2 мин  20.01 1 ч  44 м 
Федоровка 20.23 2 мин  20.25 2 ч  8 м 
Плодородие 20.33 2 мин  20.35 2 ч  18 м 
Пришиб 20.43 2 мин  20.45 2 ч  28 м 
Бурчацк 20.55 1 мин  20.56 2 ч  40 м 
Таврическ 21.05 2 мин  21.07 2 ч  50 м 
Запорожье-1 21.53 8 мин  22.01 3 ч  38 м 
Запорожье-2 22.08 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6908/6910 Геническ — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728