В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908/6910 Геническ — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6908/6910 сообщением Геническ - Запорожье-2 отправляется со станции Геническ в 17.43 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Сокологорное, Акимовка, Тащенак, Мелитополь, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Бурчацк, Таврическ, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 17.43
Новоалексеевка 17.58 2 мин  18.00 15 м 
Партизаны 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Сокологорное 18.32 1 мин  18.33 49 м 
Акимовка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  20 м 
Тащенак 19.15 1 мин  19.16 1 ч  32 м 
Мелитополь 19.30 2 мин  19.32 1 ч  47 м 
Федоровка 19.53 2 мин  19.55 2 ч  10 м 
Плодородие 20.03 2 мин  20.05 2 ч  20 м 
Пришиб 20.13 2 мин  20.15 2 ч  30 м 
Бурчацк 20.25 1 мин  20.26 2 ч  42 м 
Таврическ 20.35 2 мин  20.37 2 ч  52 м 
Запорожье-1 21.16 4 мин  21.20 3 ч  33 м 
Запорожье-2 21.27 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6908/6910 Геническ — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930