В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908/6910 Геническ — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6908/6910 сообщением Геническ - Запорожье-2 отправляется со станции Геническ в 17.43 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Сокологорное, Акимовка, Тащенак, Мелитополь, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Бурчацк, Таврическ, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 17.43
Новоалексеевка 17.58 2 мин  18.00 15 м 
Партизаны 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Сокологорное 18.32 1 мин  18.33 49 м 
Акимовка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  20 м 
Тащенак 19.15 1 мин  19.16 1 ч  32 м 
Мелитополь 19.30 2 мин  19.32 1 ч  47 м 
Федоровка 19.53 2 мин  19.55 2 ч  10 м 
Плодородие 20.03 2 мин  20.05 2 ч  20 м 
Пришиб 20.13 2 мин  20.15 2 ч  30 м 
Бурчацк 20.25 1 мин  20.26 2 ч  42 м 
Таврическ 20.35 2 мин  20.37 2 ч  52 м 
Запорожье-1 21.16 4 мин  21.20 3 ч  33 м 
Запорожье-2 21.27 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6908/6910 Геническ — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031