В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 08.31 и прибывает на станцию Нежин в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.31
Дарница-Депо 08.35 2 мин  08.37 4 м 
ДВРЗ 08.38 1 мин  08.39 7 м 
Ялынка 08.44 1 мин  08.45 13 м 
Княжичи 08.48 1 мин  08.49 17 м 
Бровары 08.52 1 мин  08.53 21 м 
Квитневый 08.55 1 мин  08.56 24 м 
Парниковая 09.00 1 мин  09.01 29 м 
Дымерка 09.04 1 мин  09.05 33 м 
Жердово 09.09 1 мин  09.10 38 м 
Бобрик 09.15 1 мин  09.16 44 м 
Семиполки 09.18 1 мин  09.19 47 м 
Заворичи 09.25 1 мин  09.26 54 м 
Трубеж 09.30 1 мин  09.31 59 м 
Ярославка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  2 м 
Марковцы 09.37 1 мин  09.38 1 ч  6 м 
Макаровка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  10 м 
Бобровицы 09.46 1 мин  09.47 1 ч  15 м 
Попудренко 09.54 1 мин  09.55 1 ч  23 м 
Кобыжчи 09.59 1 мин  10.00 1 ч  28 м 
Космическая 10.03 1 мин  10.04 1 ч  32 м 
Носовка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  37 м 
Опытная 10.14 1 мин  10.15 1 ч  43 м 
Красные Партизаны 10.19 1 мин  10.20 1 ч  48 м 
Григоро-Ивановка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  55 м 
Нежин 10.34 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6908 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031