В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Углеуральская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Углеуральская - Калийная отправляется со станции Углеуральская в 17.10 и прибывает на станцию Калийная в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 150 Км Остановочный Пункт, Няр, Обогатитель, Кизел, 116 Км Остановочный Пункт, Расик, Копи, 148 Км Остановочный Пункт, Всеволодо-Вильва, Яйва, 174 Км Остановочный Пункт, Люзень, 183 Км Остановочный Пункт, Березники-сорт. Парк П, Березники-сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 17.10
150 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 8 м 
Няр 17.27 1 мин  17.28 17 м 
Обогатитель 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Кизел 17.44 1 мин  17.45 34 м 
116 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 39 м 
Расик 17.58 1 мин  17.59 48 м 
Копи 18.17 1 мин  18.18 1 ч  7 м 
148 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  20 м 
Всеволодо-Вильва 18.38 1 мин  18.39 1 ч  28 м 
Яйва 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
174 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  54 м 
Люзень 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
183 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  7 м 
Березники-сорт. Парк П 19.22 1 мин  19.23 2 ч  12 м 
Березники-сорт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  17 м 
Калийная 19.40 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6907 Углеуральская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031