В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.16 и прибывает на станцию Тосно в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.16
Навалочная 09.20 1 мин  09.21 4 м 
Блокпост 5 Км 09.23 1 мин  09.24 7 м 
Фарфоровская 09.26 1 мин  09.27 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.29 1 мин  09.30 13 м 
Обухово 09.32 1 мин  09.33 16 м 
Славянка 09.37 1 мин  09.38 21 м 
Металлострой 09.40 1 мин  09.41 24 м 
Ижорский Завод 09.44 1 мин  09.45 28 м 
Колпино 09.48 1 мин  09.49 32 м 
Поповка 09.56 1 мин  09.57 40 м 
Саблино 10.01 1 мин  10.02 45 м 
Тосно 2 10.08 1 мин  10.09 52 м 
Тосно 10.15 59 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728