Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург-Московский — Колпино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Колпино отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.40 и прибывает на станцию Колпино в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.40
Навалочная 09.45 1 мин  09.46 5 м 
Блокпост 5 Км 09.48 1 мин  09.49 8 м 
Фарфоровская 09.51 1 мин  09.52 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.53 1 мин  09.54 13 м 
Обухово 09.57 1 мин  09.58 17 м 
Славянка 10.03 1 мин  10.04 23 м 
Металлострой 10.06 1 мин  10.07 26 м 
Ижорский Завод 10.10 1 мин  10.11 30 м 
Колпино 10.15 35 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Московский — Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930