В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 06.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 06.18
Техникум 06.22 1 мин  06.23 4 м 
Вендеж 06.26 1 мин  06.27 8 м 
Дричин 06.30 1 мин  06.31 12 м 
Новое Село 06.35 1 мин  06.36 17 м 
Руденск 06.41 1 мин  06.42 23 м 
Равнополье 06.46 1 мин  06.47 28 м 
Рыбцы 06.49 1 мин  06.50 31 м 
Зазерка 06.53 1 мин  06.54 35 м 
Седча 06.57 1 мин  06.58 39 м 
Михановичи 07.04 1 мин  07.05 46 м 
Асеевка 07.08 1 мин  07.09 50 м 
Мачулищи 07.12 1 мин  07.13 54 м 
Колядичи 07.17 1 мин  07.18 59 м 
Железнодорожный 07.21 1 мин  07.22 1 ч  3 м 
Лошица 07.25 1 мин  07.26 1 ч  7 м 
Минск-Южный 07.28 1 мин  07.29 1 ч  10 м 
Минск-Пасс. 07.35 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6907 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728