В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 06.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 06.38
Леоново 06.43 1 мин  06.44 5 м 
Омутище 06.48 1 мин  06.49 10 м 
Платформа 113 Км 06.52 1 мин  06.53 14 м 
Покров 06.57 1 мин  06.58 19 м 
Глубоково 07.00 1 мин  07.01 22 м 
Усад 07.05 1 мин  07.06 27 м 
Войново 07.09 1 мин  07.10 31 м 
Крутое 07.14 1 мин  07.15 36 м 
Орехово-Зуево 07.18 1 мин  07.19 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 44 м 
Кабаново 07.25 1 мин  07.26 47 м 
Дрезна 07.30 1 мин  07.31 52 м 
Назарьево 07.34 1 мин  07.35 56 м 
Павловский Посад 07.41 1 мин  07.42 1 ч  3 м 
Вохна 07.44 1 мин  07.45 1 ч  6 м 
Казанское 07.48 1 мин  07.49 1 ч  10 м 
Фрязево 07.55 9 мин  08.04 1 ч  17 м 
Храпуново 08.12 1 мин  08.13 1 ч  34 м 
Платформа 43 Км 08.16 1 мин  08.17 1 ч  38 м 
Электроугли 08.21 1 мин  08.22 1 ч  43 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  47 м 
Купавна 08.28 1 мин  08.29 1 ч  50 м 
Железнодорожная 08.36 2 мин  08.38 1 ч  58 м 
Никольское 08.44 1 мин  08.45 2 ч  6 м 
Реутово 08.48 2 мин  08.50 2 ч  10 м 
Новогиреево 08.53 1 мин  08.54 2 ч  15 м 
Кусково 08.56 1 мин  08.57 2 ч  18 м 
Чухлинка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  20 м 
Карачарово 09.02 1 мин  09.03 2 ч  24 м 
Серп И Молот 09.07 2 мин  09.09 2 ч  29 м 
Москва-Курская 09.14 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6907 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031