В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 06.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Омутище, Покров, Усад, Крутое, 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, Купавна, Никольское, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 06.39
Леоново 06.44 1 мин  06.45 5 м 
Омутище 06.49 1 мин  06.50 10 м 
Платформа 113 Км 06.53 1 мин  06.54 14 м 
Покров 06.58 1 мин  06.59 19 м 
Глубоково 07.01 1 мин  07.02 22 м 
Усад 07.06 1 мин  07.07 27 м 
Войново 07.10 1 мин  07.11 31 м 
Крутое 07.15 1 мин  07.16 36 м 
Орехово-Зуево 07.19 1 мин  07.20 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 44 м 
Кабаново 07.26 1 мин  07.27 47 м 
Дрезна 07.31 1 мин  07.32 52 м 
Назарьево 07.35 1 мин  07.36 56 м 
Павловский Посад 07.42 1 мин  07.43 1 ч  3 м 
Вохна 07.45 1 мин  07.46 1 ч  6 м 
Казанское 07.49 1 мин  07.50 1 ч  10 м 
Фрязево 07.59 9 мин  08.08 1 ч  20 м 
Храпуново 08.16 1 мин  08.17 1 ч  37 м 
Электроугли 08.25 1 мин  08.26 1 ч  46 м 
Купавна 08.30 2 мин  08.32 1 ч  51 м 
Железнодорожная 08.38 1 мин  08.39 1 ч  59 м 
Никольское 08.45 1 мин  08.46 2 ч  6 м 
Реутово 08.49 1 мин  08.50 2 ч  10 м 
Новогиреево 08.53 1 мин  08.54 2 ч  14 м 
Чухлинка 08.57 1 мин  08.58 2 ч  18 м 
Карачарово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  20 м 
Серп И Молот 09.04 2 мин  09.06 2 ч  25 м 
Москва-Курская 09.11 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6907 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728