В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 04.46 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.46
Григоро-Ивановка 04.54 1 мин  04.55 8 м 
Красные Партизаны 05.00 1 мин  05.01 14 м 
Опытная 05.05 1 мин  05.06 19 м 
Носовка 05.12 1 мин  05.13 26 м 
Космическая 05.16 1 мин  05.17 30 м 
Кобыжчи 05.23 10 мин  05.33 37 м 
Попудренко 05.37 1 мин  05.38 51 м 
Бобровицы 05.45 1 мин  05.46 59 м 
Макаровка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  3 м 
Марковцы 05.54 1 мин  05.55 1 ч  8 м 
Ярославка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  12 м 
Трубеж 06.02 1 мин  06.03 1 ч  16 м 
Заворичи 06.07 1 мин  06.08 1 ч  21 м 
Семиполки 06.12 1 мин  06.13 1 ч  26 м 
Бобрик 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Жердово 06.19 1 мин  06.20 1 ч  33 м 
Дымерка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  38 м 
Парниковая 06.28 1 мин  06.29 1 ч  42 м 
Квитневый 06.33 1 мин  06.34 1 ч  47 м 
Бровары 06.39 12 мин  06.51 1 ч  53 м 
Княжичи 06.56 1 мин  06.57 2 ч  10 м 
Ялынка 06.59 1 мин  07.00 2 ч  13 м 
ДВРЗ 07.04 1 мин  07.05 2 ч  18 м 
Дарница-Депо 07.07 2 мин  07.09 2 ч  21 м 
Дарница 07.14 3 мин  07.17 2 ч  28 м 
Левый Берег 07.21 1 мин  07.22 2 ч  35 м 
Выдубичи 07.27 2 мин  07.29 2 ч  41 м 
Киев-Московский 07.32 13 мин  07.45 2 ч  46 м 
Протасов Яр 07.49 1 мин  07.50 3 ч  3 м 
Киев-Пасс. 07.54 3 мин  07.57 3 ч  8 м 
Караваевы Дачи 08.03 1 мин  08.04 3 ч  17 м 
Киев-Волынский 08.08 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6907 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031