В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 04.37 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.37
Григоро-Ивановка 04.45 1 мин  04.46 8 м 
Красные Партизаны 04.51 1 мин  04.52 14 м 
Опытная 04.56 1 мин  04.57 19 м 
Носовка 05.03 1 мин  05.04 26 м 
Космическая 05.07 1 мин  05.08 30 м 
Кобыжчи 05.13 1 мин  05.14 36 м 
Попудренко 05.19 1 мин  05.20 42 м 
Бобровицы 05.28 10 мин  05.38 51 м 
Макаровка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  5 м 
Марковцы 05.47 1 мин  05.48 1 ч  10 м 
Ярославка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  14 м 
Заворичи 05.59 1 мин  06.00 1 ч  22 м 
Семиполки 06.04 1 мин  06.05 1 ч  27 м 
Бобрик 06.08 1 мин  06.09 1 ч  31 м 
Жердово 06.11 1 мин  06.12 1 ч  34 м 
Дымерка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  39 м 
Парниковая 06.20 1 мин  06.21 1 ч  43 м 
Квитневый 06.25 1 мин  06.26 1 ч  48 м 
Бровары 06.31 1 мин  06.32 1 ч  54 м 
Княжичи 06.36 1 мин  06.37 1 ч  59 м 
Ялынка 06.39 1 мин  06.40 2 ч  2 м 
ДВРЗ 06.44 1 мин  06.45 2 ч  7 м 
Дарница-Депо 06.47 2 мин  06.49 2 ч  10 м 
Дарница 06.53 3 мин  06.56 2 ч  16 м 
Левый Берег 07.00 1 мин  07.01 2 ч  23 м 
Выдубичи 07.06 2 мин  07.08 2 ч  29 м 
Киев-Московский 07.11 1 мин  07.12 2 ч  34 м 
Протасов Яр 07.16 1 мин  07.17 2 ч  39 м 
Киев-Пасс. 07.21 3 мин  07.24 2 ч  44 м 
Караваевы Дачи 07.30 1 мин  07.31 2 ч  53 м 
Киев-Волынский 07.35 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6907 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728