В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.50 и прибывает на станцию Огульцы в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.50
Новоселовка 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Новая Бавария 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Минутка 07.07 1 мин  07.08 17 м 
Рыжов 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Песочин 07.14 2 мин  07.16 24 м 
Рай-Еленовка 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Коротич 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Водяная 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Люботин 07.34 28 мин  08.02 44 м 
Любовка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
Караванная 08.11 1 мин  08.12 1 ч  21 м 
Совнаркомовская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  25 м 
Пирогово 08.23 1 мин  08.24 1 ч  33 м 
Огульцы 08.30 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6907 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031