В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 08.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 08.54
Ильинское 08.57 1 мин  08.58 3 м 
Барвиха 09.00 1 мин  09.01 6 м 
Раздоры 09.03 1 мин  09.04 9 м 
Ромашково 09.10 1 мин  09.11 16 м 
Рабочий Поселок 09.17 1 мин  09.18 23 м 
Кунцево 1 09.21 1 мин  09.22 27 м 
Фили 09.26 1 мин  09.27 32 м 
Тестовская 09.29 1 мин  09.30 35 м 
Беговая 09.32 2 мин  09.34 38 м 
Москва-Белорусская 09.38 44 м 

В расписании поезда 6906 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930