В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 06.28 и прибывает на станцию Петушки в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Храпуново, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.28
Серп И Молот 06.31 2 мин  06.33 3 м 
Карачарово 06.36 1 мин  06.37 8 м 
Чухлинка 06.39 1 мин  06.40 11 м 
Кусково 06.42 1 мин  06.43 14 м 
Новогиреево 06.46 1 мин  06.47 18 м 
Реутово 06.50 1 мин  06.51 22 м 
Никольское 06.54 1 мин  06.55 26 м 
Салтыковская 06.57 1 мин  06.58 29 м 
Кучино 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Железнодорожная 07.06 2 мин  07.08 38 м 
Черное 07.11 1 мин  07.12 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 47 м 
Купавна 07.18 1 мин  07.19 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 53 м 
Храпуново 07.55 1 мин  07.56 1 ч  27 м 
Фрязево 08.04 1 мин  08.05 1 ч  36 м 
Казанское 08.10 1 мин  08.11 1 ч  42 м 
Павловский Посад 08.17 1 мин  08.18 1 ч  49 м 
Назарьево 08.23 1 мин  08.24 1 ч  55 м 
Дрезна 08.28 1 мин  08.29 2 ч 
Кабаново 08.33 1 мин  08.34 2 ч  5 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 2 ч  8 м 
Орехово-Зуево 08.40 1 мин  08.41 2 ч  12 м 
Крутое 08.44 1 мин  08.45 2 ч  16 м 
Войново 08.49 1 мин  08.50 2 ч  21 м 
Усад 08.52 1 мин  08.53 2 ч  24 м 
Глубоково 08.56 1 мин  08.57 2 ч  28 м 
Покров 09.00 1 мин  09.01 2 ч  32 м 
Платформа 113 Км 09.04 1 мин  09.05 2 ч  36 м 
Омутище 09.07 1 мин  09.08 2 ч  39 м 
Леоново 09.11 1 мин  09.12 2 ч  43 м 
Петушки 09.18 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6906 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031