В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 06.28 и прибывает на станцию Петушки в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кусково, Никольское, Железнодорожная, Купавна, Фрязево, Назарьево, 87 Км Остановочный Пункт, Войново, Покров, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.28
Серп И Молот 06.31 2 мин  06.33 3 м 
Чухлинка 06.39 1 мин  06.40 11 м 
Кусково 06.42 1 мин  06.43 14 м 
Новогиреево 06.46 1 мин  06.47 18 м 
Реутово 06.50 1 мин  06.51 22 м 
Никольское 06.54 1 мин  06.55 26 м 
Салтыковская 06.57 1 мин  06.58 29 м 
Кучино 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Железнодорожная 07.06 2 мин  07.08 38 м 
Черное 07.11 1 мин  07.12 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 47 м 
Купавна 07.18 1 мин  07.19 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 53 м 
Храпуново 07.55 1 мин  07.56 1 ч  27 м 
Фрязево 08.04 1 мин  08.05 1 ч  36 м 
Казанское 08.10 1 мин  08.11 1 ч  42 м 
Павловский Посад 08.17 1 мин  08.18 1 ч  49 м 
Назарьево 08.23 1 мин  08.24 1 ч  55 м 
Дрезна 08.28 1 мин  08.29 2 ч 
Кабаново 08.33 1 мин  08.34 2 ч  5 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 2 ч  8 м 
Орехово-Зуево 08.40 1 мин  08.41 2 ч  12 м 
Крутое 08.44 1 мин  08.45 2 ч  16 м 
Войново 08.49 1 мин  08.50 2 ч  21 м 
Усад 08.52 1 мин  08.53 2 ч  24 м 
Глубоково 08.56 1 мин  08.57 2 ч  28 м 
Покров 09.00 1 мин  09.01 2 ч  32 м 
Платформа 113 Км 09.04 1 мин  09.05 2 ч  36 м 
Омутище 09.07 1 мин  09.08 2 ч  39 м 
Леоново 09.11 1 мин  09.12 2 ч  43 м 
Петушки 09.18 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6906 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031