В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 14.29 и прибывает на станцию Углеуральская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 14.29
Березники-сорт 14.40 1 мин  14.41 11 м 
Березники-сорт. Парк П 14.45 1 мин  14.46 16 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 20 м 
Люзень 14.55 1 мин  14.56 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 33 м 
Яйва 15.09 1 мин  15.10 40 м 
Всеволодо-Вильва 15.26 1 мин  15.27 57 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  4 м 
Копи 15.45 1 мин  15.46 1 ч  16 м 
Расик 16.00 1 мин  16.01 1 ч  31 м 
116 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  39 м 
Кизел 16.14 1 мин  16.15 1 ч  45 м 
Обогатитель 16.23 1 мин  16.24 1 ч  54 м 
Няр 16.31 1 мин  16.32 2 ч  2 м 
Углеуральская 16.48 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6906 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031