В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 14.24 и прибывает на станцию Углеуральская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 14.24
Березники-сорт 14.35 1 мин  14.36 11 м 
Березники-сорт. Парк П 14.40 1 мин  14.41 16 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 20 м 
Люзень 14.50 1 мин  14.51 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 33 м 
Яйва 15.04 1 мин  15.05 40 м 
Всеволодо-Вильва 15.22 1 мин  15.23 58 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  5 м 
Копи 15.42 1 мин  15.43 1 ч  18 м 
Расик 15.56 1 мин  15.57 1 ч  32 м 
116 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 1 ч  40 м 
Кизел 16.09 1 мин  16.10 1 ч  45 м 
Обогатитель 16.18 1 мин  16.19 1 ч  54 м 
Няр 16.26 1 мин  16.27 2 ч  2 м 
150 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Углеуральская 16.43 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6906 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031