В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 14.24 и прибывает на станцию Углеуральская в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 14.24
Березники-сорт 14.37 1 мин  14.38 13 м 
Березники-сорт. Парк П 14.43 1 мин  14.44 19 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 25 м 
Люзень 14.55 1 мин  14.56 31 м 
174 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 37 м 
Яйва 15.08 1 мин  15.09 44 м 
Всеволодо-Вильва 15.26 1 мин  15.27 1 ч  2 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  10 м 
Копи 15.47 1 мин  15.48 1 ч  23 м 
Расик 16.02 1 мин  16.03 1 ч  38 м 
116 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  46 м 
Кизел 16.16 1 мин  16.17 1 ч  52 м 
Обогатитель 16.25 1 мин  16.26 2 ч  1 м 
Няр 16.33 1 мин  16.34 2 ч  9 м 
150 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  17 м 
Углеуральская 16.50 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6906 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930