В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 07.38 и прибывает на станцию Нежин в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.38
Дарница-Депо 07.42 2 мин  07.44 4 м 
ДВРЗ 07.45 1 мин  07.46 7 м 
Ялынка 07.51 1 мин  07.52 13 м 
Княжичи 07.55 1 мин  07.56 17 м 
Бровары 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Квитневый 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Парниковая 08.07 1 мин  08.08 29 м 
Дымерка 08.11 1 мин  08.12 33 м 
Жердово 08.16 1 мин  08.17 38 м 
Бобрик 08.22 1 мин  08.23 44 м 
Семиполки 08.25 1 мин  08.26 47 м 
Заворичи 08.32 9 мин  08.41 54 м 
Трубеж 08.45 1 мин  08.46 1 ч  7 м 
Ярославка 08.48 1 мин  08.49 1 ч  10 м 
Марковцы 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Макаровка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  18 м 
Бобровицы 09.01 1 мин  09.02 1 ч  23 м 
Попудренко 09.09 1 мин  09.10 1 ч  31 м 
Кобыжчи 09.14 1 мин  09.15 1 ч  36 м 
Космическая 09.18 1 мин  09.19 1 ч  40 м 
Носовка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Опытная 09.29 1 мин  09.30 1 ч  51 м 
Красные Партизаны 09.34 1 мин  09.35 1 ч  56 м 
Григоро-Ивановка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  3 м 
Нежин 09.49 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6906 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031