В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 07.48 и прибывает на станцию Нежин в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.48
Дарница-Депо 07.54 1 мин  07.55 6 м 
ДВРЗ 07.57 1 мин  07.58 9 м 
Ялынка 08.03 1 мин  08.04 15 м 
Княжичи 08.06 1 мин  08.07 18 м 
Бровары 08.10 1 мин  08.11 22 м 
Квитневый 08.14 1 мин  08.15 26 м 
Парниковая 08.19 1 мин  08.20 31 м 
Дымерка 08.23 1 мин  08.24 35 м 
Жердово 08.28 1 мин  08.29 40 м 
Бобрик 08.33 1 мин  08.34 45 м 
Семиполки 08.36 1 мин  08.37 48 м 
Заворичи 08.43 1 мин  08.44 55 м 
Трубеж 08.48 1 мин  08.49 1 ч 
Ярославка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  3 м 
Марковцы 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Макаровка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  11 м 
Бобровицы 09.04 1 мин  09.05 1 ч  16 м 
Попудренко 09.12 1 мин  09.13 1 ч  24 м 
Кобыжчи 09.17 1 мин  09.18 1 ч  29 м 
Космическая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  34 м 
Носовка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  39 м 
Опытная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  45 м 
Красные Партизаны 09.39 1 мин  09.40 1 ч  51 м 
Григоро-Ивановка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  57 м 
Нежин 09.53 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6906 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031