В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 07.38 и прибывает на станцию Нежин в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.38
Дарница-Депо 07.42 2 мин  07.44 4 м 
ДВРЗ 07.45 1 мин  07.46 7 м 
Ялынка 07.51 1 мин  07.52 13 м 
Княжичи 07.55 1 мин  07.56 17 м 
Бровары 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Квитневый 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Парниковая 08.07 1 мин  08.08 29 м 
Дымерка 08.11 1 мин  08.12 33 м 
Жердово 08.16 1 мин  08.17 38 м 
Бобрик 08.22 1 мин  08.23 44 м 
Семиполки 08.25 1 мин  08.26 47 м 
Заворичи 08.32 9 мин  08.41 54 м 
Трубеж 08.45 1 мин  08.46 1 ч  7 м 
Ярославка 08.48 1 мин  08.49 1 ч  10 м 
Марковцы 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Макаровка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  18 м 
Бобровицы 09.01 1 мин  09.02 1 ч  23 м 
Попудренко 09.09 1 мин  09.10 1 ч  31 м 
Кобыжчи 09.14 1 мин  09.15 1 ч  36 м 
Космическая 09.18 1 мин  09.19 1 ч  40 м 
Носовка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Опытная 09.29 1 мин  09.30 1 ч  51 м 
Красные Партизаны 09.34 1 мин  09.35 1 ч  56 м 
Григоро-Ивановка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  3 м 
Нежин 09.49 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6906 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930