В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Углеуральская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Углеуральская - Калийная отправляется со станции Углеуральская в 11.32 и прибывает на станцию Калийная в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Няр, Обогатитель, Кизел, 116 Км Остановочный Пункт, Расик, Копи, 148 Км Остановочный Пункт, Всеволодо-Вильва, Яйва, 174 Км Остановочный Пункт, Люзень, 183 Км Остановочный Пункт, Березники-сорт. Парк П, Березники-сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 11.32
Няр 11.49 1 мин  11.50 17 м 
Обогатитель 11.57 1 мин  11.58 25 м 
Кизел 12.05 1 мин  12.06 33 м 
116 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 38 м 
Расик 12.19 1 мин  12.20 47 м 
Копи 12.37 1 мин  12.38 1 ч  5 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  18 м 
Всеволодо-Вильва 12.59 1 мин  13.00 1 ч  27 м 
Яйва 13.17 1 мин  13.18 1 ч  45 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  51 м 
Люзень 13.29 1 мин  13.30 1 ч  57 м 
183 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 2 ч  3 м 
Березники-сорт. Парк П 13.39 1 мин  13.40 2 ч  7 м 
Березники-сорт 13.45 1 мин  13.46 2 ч  13 м 
Калийная 13.59 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6905 Углеуральская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930