В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Углеуральская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Углеуральская - Калийная отправляется со станции Углеуральская в 11.32 и прибывает на станцию Калийная в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 150 Км Остановочный Пункт, Няр, Обогатитель, Кизел, 116 Км Остановочный Пункт, Расик, Копи, 148 Км Остановочный Пункт, Всеволодо-Вильва, Яйва, 174 Км Остановочный Пункт, Люзень, 183 Км Остановочный Пункт, Березники-сорт. Парк П, Березники-сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 11.32
150 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 8 м 
Няр 11.49 1 мин  11.50 17 м 
Обогатитель 11.57 1 мин  11.58 25 м 
Кизел 12.05 1 мин  12.06 33 м 
116 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 38 м 
Расик 12.19 1 мин  12.20 47 м 
Копи 12.37 1 мин  12.38 1 ч  5 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  18 м 
Всеволодо-Вильва 12.59 1 мин  13.00 1 ч  27 м 
Яйва 13.17 1 мин  13.18 1 ч  45 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  51 м 
Люзень 13.29 1 мин  13.30 1 ч  57 м 
183 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 2 ч  3 м 
Березники-сорт. Парк П 13.39 1 мин  13.40 2 ч  7 м 
Березники-сорт 13.45 1 мин  13.46 2 ч  13 м 
Калийная 13.59 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6905 Углеуральская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930