В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Углеуральская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Углеуральская - Калийная отправляется со станции Углеуральская в 11.32 и прибывает на станцию Калийная в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Няр, Обогатитель, Кизел, 116 Км Остановочный Пункт, Расик, Копи, 148 Км Остановочный Пункт, Всеволодо-Вильва, Яйва, 174 Км Остановочный Пункт, Люзень, 183 Км Остановочный Пункт, Березники-сорт. Парк П, Березники-сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 11.32
Няр 11.49 1 мин  11.50 17 м 
Обогатитель 11.57 1 мин  11.58 25 м 
Кизел 12.05 1 мин  12.06 33 м 
116 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 38 м 
Расик 12.19 1 мин  12.20 47 м 
Копи 12.37 1 мин  12.38 1 ч  5 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  18 м 
Всеволодо-Вильва 12.59 1 мин  13.00 1 ч  27 м 
Яйва 13.17 1 мин  13.18 1 ч  45 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  51 м 
Люзень 13.29 1 мин  13.30 1 ч  57 м 
183 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 2 ч  3 м 
Березники-сорт. Парк П 13.39 1 мин  13.40 2 ч  7 м 
Березники-сорт 13.45 1 мин  13.46 2 ч  13 м 
Калийная 13.59 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6905 Углеуральская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728