В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 06.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 06.05
Леоново 06.09 1 мин  06.10 4 м 
Омутище 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Платформа 113 Км 06.16 1 мин  06.17 11 м 
Покров 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Глубоково 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Усад 06.28 1 мин  06.29 23 м 
Войново 06.31 1 мин  06.32 26 м 
Крутое 06.36 1 мин  06.37 31 м 
Орехово-Зуево 06.40 2 мин  06.42 35 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 39 м 
Кабаново 06.47 1 мин  06.48 42 м 
Дрезна 06.51 1 мин  06.52 46 м 
Назарьево 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Павловский Посад 07.03 1 мин  07.04 58 м 
Вохна 07.07 1 мин  07.08 1 ч  2 м 
Казанское 07.10 1 мин  07.11 1 ч  5 м 
Фрязево 07.17 15 мин  07.32 1 ч  12 м 
Храпуново 07.39 1 мин  07.40 1 ч  34 м 
Платформа 43 Км 07.42 1 мин  07.43 1 ч  37 м 
Электроугли 07.47 1 мин  07.48 1 ч  42 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  46 м 
Купавна 07.54 2 мин  07.56 1 ч  49 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  52 м 
Черное 08.00 1 мин  08.01 1 ч  55 м 
Железнодорожная 08.04 2 мин  08.06 1 ч  59 м 
Кучино 08.08 1 мин  08.09 2 ч  3 м 
Салтыковская 08.11 1 мин  08.12 2 ч  6 м 
Никольское 08.14 1 мин  08.15 2 ч  9 м 
Реутово 08.18 1 мин  08.19 2 ч  13 м 
Новогиреево 08.22 1 мин  08.23 2 ч  17 м 
Кусково 08.26 1 мин  08.27 2 ч  21 м 
Чухлинка 08.29 1 мин  08.30 2 ч  24 м 
Карачарово 08.33 1 мин  08.34 2 ч  28 м 
Серп И Молот 08.39 2 мин  08.41 2 ч  34 м 
Москва-Курская 08.47 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6905 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031