В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 06.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 06.16
Леоново 06.21 1 мин  06.22 5 м 
Омутище 06.26 1 мин  06.27 10 м 
Платформа 113 Км 06.30 1 мин  06.31 14 м 
Покров 06.36 1 мин  06.37 20 м 
Глубоково 06.40 1 мин  06.41 24 м 
Усад 06.45 1 мин  06.46 29 м 
Войново 06.49 1 мин  06.50 33 м 
Крутое 06.55 1 мин  06.56 39 м 
Орехово-Зуево 07.00 1 мин  07.01 44 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 48 м 
Кабаново 07.08 1 мин  07.09 52 м 
Дрезна 07.13 1 мин  07.14 57 м 
Назарьево 07.18 1 мин  07.19 1 ч  2 м 
Павловский Посад 07.25 1 мин  07.26 1 ч  9 м 
Вохна 07.29 1 мин  07.30 1 ч  13 м 
Казанское 07.34 1 мин  07.35 1 ч  18 м 
Фрязево 07.40 1 мин  07.41 1 ч  24 м 
Храпуново 07.49 1 мин  07.50 1 ч  33 м 
Платформа 43 Км 07.54 1 мин  07.55 1 ч  38 м 
Электроугли 08.00 1 мин  08.01 1 ч  44 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  48 м 
Купавна 08.07 1 мин  08.08 1 ч  51 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  54 м 
Черное 08.14 1 мин  08.15 1 ч  58 м 
Железнодорожная 08.18 1 мин  08.19 2 ч  2 м 
Никольское 08.25 1 мин  08.26 2 ч  9 м 
Реутово 08.29 1 мин  08.30 2 ч  13 м 
Новогиреево 08.33 1 мин  08.34 2 ч  17 м 
Кусково 08.36 1 мин  08.37 2 ч  20 м 
Чухлинка 08.39 1 мин  08.40 2 ч  23 м 
Карачарово 08.41 1 мин  08.42 2 ч  25 м 
Серп И Молот 08.46 2 мин  08.48 2 ч  30 м 
Москва-Курская 08.53 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6905 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930