В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.27 и прибывает на станцию Усово в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.27
Беговая 09.31 1 мин  09.32 4 м 
Тестовская 09.35 1 мин  09.36 8 м 
Фили 09.38 1 мин  09.39 11 м 
Кунцево 1 09.43 1 мин  09.44 16 м 
Рабочий Поселок 09.47 1 мин  09.48 20 м 
Ромашково 09.54 1 мин  09.55 27 м 
Раздоры 10.01 1 мин  10.02 34 м 
Барвиха 10.04 1 мин  10.05 37 м 
Ильинское 10.06 1 мин  10.07 39 м 
Усово 10.11 44 м 

В расписании поезда 6905 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031