В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 15.47 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 53 Км Остановочный Пункт, Моспино, 41 Км Остановочный Пункт, Менчугово, Ларино, Чумаково, Мушкетово, Щегловка, 6 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 15.47
ПМС 15.51 1 мин  15.52 4 м 
53 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 10 м 
49 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 18 м 
Моспино 16.13 1 мин  16.14 26 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 34 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 38 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Менчугово 16.35 1 мин  16.36 48 м 
36 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 52 м 
Ларино 16.50 1 мин  16.51 1 ч  3 м 
Широкий 16.59 1 мин  17.00 1 ч  12 м 
Чумаково 17.11 1 мин  17.12 1 ч  24 м 
Заперевальный 17.15 1 мин  17.16 1 ч  28 м 
Мушкетово 17.23 15 мин  17.38 1 ч  36 м 
Донецк-2 17.48 2 мин  17.50 2 ч  1 м 
Щегловка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  9 м 
Кальмиус 18.04 1 мин  18.05 2 ч  17 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  23 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  27 м 
Ясиноватая-Западная 18.26 1 мин  18.27 2 ч  39 м 
Ясиноватая-Горка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  41 м 
Ясиноватая-Пасс. 18.34 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6905 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930