В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 15.47 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 53 Км Остановочный Пункт, Моспино, 41 Км Остановочный Пункт, Менчугово, Ларино, Чумаково, Мушкетово, Щегловка, 6 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 15.47
ПМС 15.51 1 мин  15.52 4 м 
53 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 10 м 
49 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 18 м 
Моспино 16.13 1 мин  16.14 26 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 34 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 38 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Менчугово 16.35 1 мин  16.36 48 м 
36 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 52 м 
Ларино 16.50 1 мин  16.51 1 ч  3 м 
Широкий 16.59 1 мин  17.00 1 ч  12 м 
Чумаково 17.11 1 мин  17.12 1 ч  24 м 
Заперевальный 17.15 1 мин  17.16 1 ч  28 м 
Мушкетово 17.23 15 мин  17.38 1 ч  36 м 
Донецк-2 17.48 2 мин  17.50 2 ч  1 м 
Щегловка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  9 м 
Кальмиус 18.04 1 мин  18.05 2 ч  17 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  23 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  27 м 
Ясиноватая-Западная 18.26 1 мин  18.27 2 ч  39 м 
Ясиноватая-Горка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  41 м 
Ясиноватая-Пасс. 18.34 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6905 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728