В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 07.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 07.40
Ильинское 07.42 1 мин  07.43 2 м 
Барвиха 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Раздоры 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Ромашково 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Рабочий Поселок 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Кунцево 1 08.07 1 мин  08.08 27 м 
Тестовская 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Беговая 08.17 1 мин  08.18 37 м 
Москва-Белорусская 08.22 42 м 

В расписании поезда 6904 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031