В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Пионерский Курорт - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Пионерский Курорт в 13.34 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куликово, Рощино, Сокольники-2, Сокольники-1, Малиновка, Зеленоградск-Новый, Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пионерский Курорт 13.34
Куликово 13.41 1 мин  13.42 7 м 
Рощино 13.44 1 мин  13.45 10 м 
Сокольники-2 13.48 1 мин  13.49 14 м 
Сокольники-1 13.51 1 мин  13.52 17 м 
Малиновка 13.54 1 мин  13.55 20 м 
Зеленоградск-Новый 13.58 15 мин  14.13 24 м 
Сосновка 14.18 1 мин  14.19 44 м 
Муромское 14.22 1 мин  14.23 48 м 
Каштановка 14.26 1 мин  14.27 52 м 
Рябиновка 14.31 1 мин  14.32 57 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  1 м 
Кутузово-Новое 14.42 1 мин  14.43 1 ч  8 м 
Калининград-Северный 14.48 2 мин  14.50 1 ч  14 м 
Калининград-Пасс. Южный 14.56 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6904 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031