В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Пионерский Курорт - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Пионерский Курорт в 13.36 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куликово, Рощино, Сокольники-2, Сокольники-1, Малиновка, Зеленоградск-Новый, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пионерский Курорт 13.36
Куликово 13.43 1 мин  13.44 7 м 
Рощино 13.46 1 мин  13.47 10 м 
Сокольники-2 13.50 1 мин  13.51 14 м 
Сокольники-1 13.53 1 мин  13.54 17 м 
Малиновка 13.56 1 мин  13.57 20 м 
Зеленоградск-Новый 14.00 15 мин  14.15 24 м 
Муромское 14.22 1 мин  14.23 46 м 
Каштановка 14.26 1 мин  14.27 50 м 
Рябиновка 14.31 1 мин  14.32 55 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 59 м 
Кутузово-Новое 14.42 1 мин  14.43 1 ч  6 м 
Калининград-Северный 14.48 2 мин  14.50 1 ч  12 м 
Калининград-Пасс. Южный 14.56 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6904 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728