В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Пионерский Курорт - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Пионерский Курорт в 13.36 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куликово, Рощино, Сокольники-2, Сокольники-1, Малиновка, Зеленоградск-Новый, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пионерский Курорт 13.36
Куликово 13.43 1 мин  13.44 7 м 
Рощино 13.46 1 мин  13.47 10 м 
Сокольники-2 13.50 1 мин  13.51 14 м 
Сокольники-1 13.53 1 мин  13.54 17 м 
Малиновка 13.56 1 мин  13.57 20 м 
Зеленоградск-Новый 14.00 15 мин  14.15 24 м 
Муромское 14.22 1 мин  14.23 46 м 
Каштановка 14.26 1 мин  14.27 50 м 
Рябиновка 14.31 1 мин  14.32 55 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 59 м 
Кутузово-Новое 14.42 1 мин  14.43 1 ч  6 м 
Калининград-Северный 14.48 2 мин  14.50 1 ч  12 м 
Калининград-Пасс. Южный 14.56 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6904 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031