В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.20 и прибывает на станцию Клин в 02.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Поваровка, Подсолнечная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.20
Останкино 01.27 1 мин  01.28 7 м 
Петровско-Разумовское 01.30 1 мин  01.31 10 м 
Нати 01.33 1 мин  01.34 13 м 
Ховрино 01.37 1 мин  01.38 17 м 
Левобережная 01.40 1 мин  01.41 20 м 
Химки 01.43 1 мин  01.44 23 м 
Новоподрезково 01.49 1 мин  01.50 29 м 
Сходня 01.53 1 мин  01.54 33 м 
Фирсановская 01.57 1 мин  01.58 37 м 
Крюково 02.04 1 мин  02.05 44 м 
Поваровка 02.12 1 мин  02.13 52 м 
Подсолнечная 02.22 1 мин  02.23 1 ч  2 м 
Клин 02.40 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6904 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031