В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 05.04 и прибывает на станцию Петушки в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Железнодорожная, Электроугли, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.04
Серп И Молот 05.07 2 мин  05.09 3 м 
Карачарово 05.12 1 мин  05.13 8 м 
Чухлинка 05.15 1 мин  05.16 11 м 
Кусково 05.18 1 мин  05.19 14 м 
Новогиреево 05.20 1 мин  05.21 16 м 
Реутово 05.24 1 мин  05.25 20 м 
Никольское 05.27 1 мин  05.28 23 м 
Кучино 05.32 1 мин  05.33 28 м 
Железнодорожная 05.37 1 мин  05.38 33 м 
Купавна 05.44 1 мин  05.45 40 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 43 м 
Электроугли 05.51 1 мин  05.52 47 м 
Храпуново 05.59 1 мин  06.00 55 м 
Фрязево 06.07 1 мин  06.08 1 ч  3 м 
Павловский Посад 06.19 1 мин  06.20 1 ч  15 м 
Назарьево 06.25 1 мин  06.26 1 ч  21 м 
Дрезна 06.30 1 мин  06.31 1 ч  26 м 
Кабаново 06.35 1 мин  06.36 1 ч  31 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  34 м 
Орехово-Зуево 06.42 1 мин  06.43 1 ч  38 м 
Крутое 06.46 1 мин  06.47 1 ч  42 м 
Войново 06.51 1 мин  06.52 1 ч  47 м 
Усад 06.54 1 мин  06.55 1 ч  50 м 
Глубоково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  54 м 
Покров 07.02 1 мин  07.03 1 ч  58 м 
Платформа 113 Км 07.06 1 мин  07.07 2 ч  2 м 
Омутище 07.09 1 мин  07.10 2 ч  5 м 
Леоново 07.13 1 мин  07.14 2 ч  9 м 
Петушки 07.20 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6904 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031