В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 04.51 и прибывает на станцию Петушки в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Железнодорожная, Электроугли, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 04.51
Серп И Молот 04.54 2 мин  04.56 3 м 
Карачарово 05.00 1 мин  05.01 9 м 
Чухлинка 05.02 1 мин  05.03 11 м 
Кусково 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Новогиреево 05.08 1 мин  05.09 17 м 
Реутово 05.12 1 мин  05.13 21 м 
Никольское 05.16 1 мин  05.17 25 м 
Кучино 05.20 1 мин  05.21 29 м 
Железнодорожная 05.25 1 мин  05.26 34 м 
Купавна 05.33 1 мин  05.34 42 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 45 м 
Электроугли 05.40 1 мин  05.41 49 м 
Храпуново 05.48 1 мин  05.49 57 м 
Фрязево 05.57 1 мин  05.58 1 ч  6 м 
Павловский Посад 06.10 1 мин  06.11 1 ч  19 м 
Назарьево 06.16 1 мин  06.17 1 ч  25 м 
Дрезна 06.21 1 мин  06.22 1 ч  30 м 
Кабаново 06.28 1 мин  06.29 1 ч  37 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  41 м 
Орехово-Зуево 06.36 2 мин  06.38 1 ч  45 м 
Крутое 06.41 1 мин  06.42 1 ч  50 м 
Войново 06.46 1 мин  06.47 1 ч  55 м 
Усад 06.50 1 мин  06.51 1 ч  59 м 
Глубоково 06.54 1 мин  06.55 2 ч  3 м 
Покров 06.58 1 мин  06.59 2 ч  7 м 
Платформа 113 Км 07.02 1 мин  07.03 2 ч  11 м 
Омутище 07.05 1 мин  07.06 2 ч  14 м 
Леоново 07.09 1 мин  07.10 2 ч  18 м 
Петушки 07.16 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6904 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728