В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.24 и прибывает на станцию Нежин в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.24
Протасов Яр 06.27 2 мин  06.29 3 м 
Киев-Московский 06.33 1 мин  06.34 9 м 
Выдубичи 06.36 2 мин  06.38 12 м 
Левый Берег 06.43 1 мин  06.44 19 м 
Дарница 06.51 4 мин  06.55 27 м 
Дарница-Депо 06.59 1 мин  07.00 35 м 
ДВРЗ 07.01 1 мин  07.02 37 м 
Ялынка 07.07 1 мин  07.08 43 м 
Княжичи 07.11 1 мин  07.12 47 м 
Бровары 07.15 2 мин  07.17 51 м 
Квитневый 07.19 1 мин  07.20 55 м 
Парниковая 07.24 1 мин  07.25 1 ч 
Дымерка 07.28 1 мин  07.29 1 ч  4 м 
Жердово 07.33 1 мин  07.34 1 ч  9 м 
Бобрик 07.39 1 мин  07.40 1 ч  15 м 
Семиполки 07.42 1 мин  07.43 1 ч  18 м 
Заворичи 07.49 1 мин  07.50 1 ч  25 м 
Трубеж 07.54 1 мин  07.55 1 ч  30 м 
Ярославка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  33 м 
Марковцы 08.01 1 мин  08.02 1 ч  37 м 
Макаровка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  41 м 
Бобровицы 08.10 1 мин  08.11 1 ч  46 м 
Попудренко 08.18 1 мин  08.19 1 ч  54 м 
Кобыжчи 08.23 1 мин  08.24 1 ч  59 м 
Космическая 08.27 1 мин  08.28 2 ч  3 м 
Носовка 08.32 1 мин  08.33 2 ч  8 м 
Опытная 08.38 1 мин  08.39 2 ч  14 м 
Красные Партизаны 08.43 1 мин  08.44 2 ч  19 м 
Григоро-Ивановка 08.50 1 мин  08.51 2 ч  26 м 
Нежин 08.58 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6904 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728