В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.24 и прибывает на станцию Нежин в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.24
Протасов Яр 06.28 1 мин  06.29 4 м 
Киев-Московский 06.33 2 мин  06.35 9 м 
Выдубичи 06.37 3 мин  06.40 13 м 
Левый Берег 06.44 1 мин  06.45 20 м 
Дарница 06.51 3 мин  06.54 27 м 
Дарница-Депо 06.58 1 мин  06.59 34 м 
ДВРЗ 07.01 1 мин  07.02 37 м 
Ялынка 07.07 1 мин  07.08 43 м 
Княжичи 07.10 1 мин  07.11 46 м 
Бровары 07.17 1 мин  07.18 53 м 
Квитневый 07.21 1 мин  07.22 57 м 
Парниковая 07.26 1 мин  07.27 1 ч  2 м 
Дымерка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  6 м 
Жердово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  11 м 
Бобрик 07.40 1 мин  07.41 1 ч  16 м 
Семиполки 07.43 1 мин  07.44 1 ч  19 м 
Заворичи 07.50 1 мин  07.51 1 ч  26 м 
Трубеж 07.55 1 мин  07.56 1 ч  31 м 
Ярославка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  34 м 
Марковцы 08.02 1 мин  08.03 1 ч  38 м 
Макаровка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  42 м 
Бобровицы 08.12 9 мин  08.21 1 ч  48 м 
Попудренко 08.29 1 мин  08.30 2 ч  5 м 
Кобыжчи 08.34 1 мин  08.35 2 ч  10 м 
Космическая 08.38 1 мин  08.39 2 ч  14 м 
Носовка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  20 м 
Опытная 08.50 1 мин  08.51 2 ч  26 м 
Красные Партизаны 08.56 1 мин  08.57 2 ч  32 м 
Григоро-Ивановка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  38 м 
Нежин 09.10 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6904 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031