В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 07.46 и прибывает на станцию Углеуральская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 07.46
Березники-сорт 07.57 1 мин  07.58 11 м 
Березники-сорт. Парк П 08.02 1 мин  08.03 16 м 
183 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 20 м 
Люзень 08.12 1 мин  08.13 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 32 м 
Яйва 08.25 1 мин  08.26 39 м 
Всеволодо-Вильва 08.45 1 мин  08.46 59 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  8 м 
Копи 09.09 1 мин  09.10 1 ч  23 м 
Расик 09.25 1 мин  09.26 1 ч  39 м 
116 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  46 м 
Кизел 09.37 1 мин  09.38 1 ч  51 м 
Обогатитель 09.46 1 мин  09.47 2 ч 
Няр 09.55 1 мин  09.56 2 ч  9 м 
Углеуральская 10.12 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6904 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930