В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 07.46 и прибывает на станцию Углеуральская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 07.46
Березники-сорт 07.57 1 мин  07.58 11 м 
Березники-сорт. Парк П 08.02 1 мин  08.03 16 м 
183 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 20 м 
Люзень 08.12 1 мин  08.13 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 32 м 
Яйва 08.25 1 мин  08.26 39 м 
Всеволодо-Вильва 08.45 1 мин  08.46 59 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  8 м 
Копи 09.09 1 мин  09.10 1 ч  23 м 
Расик 09.25 1 мин  09.26 1 ч  39 м 
116 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  46 м 
Кизел 09.37 1 мин  09.38 1 ч  51 м 
Обогатитель 09.46 1 мин  09.47 2 ч 
Няр 09.55 1 мин  09.56 2 ч  9 м 
150 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  17 м 
Углеуральская 10.12 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6904 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930