В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 07.46 и прибывает на станцию Углеуральская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 07.46
Березники-сорт 07.57 1 мин  07.58 11 м 
Березники-сорт. Парк П 08.02 1 мин  08.03 16 м 
183 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 20 м 
Люзень 08.12 1 мин  08.13 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 32 м 
Яйва 08.25 1 мин  08.26 39 м 
Всеволодо-Вильва 08.45 1 мин  08.46 59 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  8 м 
Копи 09.09 1 мин  09.10 1 ч  23 м 
Расик 09.25 1 мин  09.26 1 ч  39 м 
116 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  46 м 
Кизел 09.37 1 мин  09.38 1 ч  51 м 
Обогатитель 09.46 1 мин  09.47 2 ч 
Няр 09.55 1 мин  09.56 2 ч  9 м 
150 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  17 м 
Углеуральская 10.12 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6904 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930