В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Калийная — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Калийная - Углеуральская отправляется со станции Калийная в 07.43 и прибывает на станцию Углеуральская в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 07.43
Березники-сорт 07.54 1 мин  07.55 11 м 
Березники-сорт. Парк П 07.58 1 мин  07.59 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 19 м 
Люзень 08.08 1 мин  08.09 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 32 м 
Яйва 08.22 1 мин  08.23 39 м 
Всеволодо-Вильва 08.38 1 мин  08.39 55 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  3 м 
Копи 08.58 1 мин  08.59 1 ч  15 м 
Расик 09.15 1 мин  09.16 1 ч  32 м 
116 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 1 ч  41 м 
Кизел 09.29 2 мин  09.31 1 ч  46 м 
Обогатитель 09.38 1 мин  09.39 1 ч  55 м 
Няр 09.45 1 мин  09.46 2 ч  2 м 
Углеуральская 10.02 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6904 Калийная — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031