В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903/6904 Узловая 1 — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903/6904 сообщением Узловая 1 - Калуга 1 отправляется со станции Узловая 1 в 05.33 и прибывает на станцию Калуга 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская, Тула-1-Курская, Алексин, Платформа 232 Км, Энергетик, 224 Км Остановочный Пункт, Средняя, 217 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт, Ферзиково, Перспективная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 05.33
Присады 06.12 1 мин  06.13 39 м 
Криволучье 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Тула-3-Вяземская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  2 м 
Тула-1-Курская 06.48 22 мин  07.10 1 ч  15 м 
Алексин 08.25 1 мин  08.26 2 ч  52 м 
Платформа 232 Км 08.31 1 мин  08.32 2 ч  58 м 
Энергетик 08.38 1 мин  08.39 3 ч  5 м 
224 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  11 м 
Средняя 08.49 2 мин  08.51 3 ч  16 м 
217 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 3 ч  26 м 
214 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч  32 м 
Ферзиково 09.13 1 мин  09.14 3 ч  40 м 
Перспективная 09.53 1 мин  09.54 4 ч  20 м 
Калуга 1 10.02 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6903/6904 Узловая 1 — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728