В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903/6904 Узловая 1 — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903/6904 сообщением Узловая 1 - Калуга 1 отправляется со станции Узловая 1 в 05.33 и прибывает на станцию Калуга 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская, Тула-1-Курская, Алексин, Платформа 232 Км, Энергетик, 224 Км Остановочный Пункт, Средняя, 217 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт, Ферзиково, Перспективная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 05.33
Присады 06.12 1 мин  06.13 39 м 
Криволучье 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Тула-3-Вяземская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  2 м 
Тула-1-Курская 06.48 22 мин  07.10 1 ч  15 м 
Алексин 08.25 1 мин  08.26 2 ч  52 м 
Платформа 232 Км 08.31 1 мин  08.32 2 ч  58 м 
Энергетик 08.38 1 мин  08.39 3 ч  5 м 
224 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  11 м 
Средняя 08.49 2 мин  08.51 3 ч  16 м 
217 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 3 ч  26 м 
214 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч  32 м 
Ферзиково 09.13 1 мин  09.14 3 ч  40 м 
Перспективная 09.53 1 мин  09.54 4 ч  20 м 
Калуга 1 10.02 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6903/6904 Узловая 1 — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031