В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Углеуральская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Углеуральская - Калийная отправляется со станции Углеуральская в 05.00 и прибывает на станцию Калийная в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 150 Км Остановочный Пункт, Няр, Обогатитель, Кизел, 116 Км Остановочный Пункт, Расик, Копи, 148 Км Остановочный Пункт, Всеволодо-Вильва, Яйва, 174 Км Остановочный Пункт, Люзень, 183 Км Остановочный Пункт, Березники-сорт. Парк П, Березники-сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 05.00
150 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 7 м 
Няр 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Обогатитель 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Кизел 05.33 1 мин  05.34 33 м 
116 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 38 м 
Расик 05.47 1 мин  05.48 47 м 
Копи 06.05 1 мин  06.06 1 ч  5 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  18 м 
Всеволодо-Вильва 06.26 1 мин  06.27 1 ч  26 м 
Яйва 06.44 1 мин  06.45 1 ч  44 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  50 м 
Люзень 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
183 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Березники-сорт. Парк П 07.07 1 мин  07.08 2 ч  7 м 
Березники-сорт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  14 м 
Калийная 07.28 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6903 Углеуральская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930