В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 05.11 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 05.11
Леоново 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Омутище 05.22 1 мин  05.23 11 м 
Платформа 113 Км 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Покров 05.32 1 мин  05.33 21 м 
Глубоково 05.36 1 мин  05.37 25 м 
Усад 05.41 1 мин  05.42 30 м 
Войново 05.46 1 мин  05.47 35 м 
Крутое 05.52 1 мин  05.53 41 м 
Орехово-Зуево 05.56 1 мин  05.57 45 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 49 м 
Кабаново 06.03 1 мин  06.04 52 м 
Дрезна 06.08 1 мин  06.09 57 м 
Назарьево 06.12 1 мин  06.13 1 ч  1 м 
Павловский Посад 06.19 1 мин  06.20 1 ч  8 м 
Вохна 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Казанское 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Фрязево 06.33 1 мин  06.34 1 ч  22 м 
Храпуново 06.41 1 мин  06.42 1 ч  30 м 
Электроугли 06.50 1 мин  06.51 1 ч  39 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  43 м 
Купавна 06.57 2 мин  06.59 1 ч  46 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  50 м 
Черное 07.04 1 мин  07.05 1 ч  53 м 
Железнодорожная 07.09 1 мин  07.10 1 ч  58 м 
Кучино 07.12 1 мин  07.13 2 ч  1 м 
Салтыковская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  4 м 
Никольское 07.18 1 мин  07.19 2 ч  7 м 
Реутово 07.22 1 мин  07.23 2 ч  11 м 
Новогиреево 07.25 1 мин  07.26 2 ч  14 м 
Кусково 07.28 1 мин  07.29 2 ч  17 м 
Чухлинка 07.31 1 мин  07.32 2 ч  20 м 
Карачарово 07.34 1 мин  07.35 2 ч  23 м 
Серп И Молот 07.39 2 мин  07.41 2 ч  28 м 
Москва-Курская 07.46 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6903 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031