В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 05.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 05.15
Леоново 05.20 1 мин  05.21 5 м 
Омутище 05.25 1 мин  05.26 10 м 
Платформа 113 Км 05.29 1 мин  05.30 14 м 
Покров 05.34 1 мин  05.35 19 м 
Глубоково 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Усад 05.42 1 мин  05.43 27 м 
Войново 05.46 1 мин  05.47 31 м 
Крутое 05.51 1 мин  05.52 36 м 
Орехово-Зуево 05.55 1 мин  05.56 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 44 м 
Кабаново 06.02 1 мин  06.03 47 м 
Дрезна 06.07 1 мин  06.08 52 м 
Назарьево 06.11 1 мин  06.12 56 м 
Павловский Посад 06.18 1 мин  06.19 1 ч  3 м 
Вохна 06.21 1 мин  06.22 1 ч  6 м 
Казанское 06.25 1 мин  06.26 1 ч  10 м 
Фрязево 06.32 1 мин  06.33 1 ч  17 м 
Храпуново 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
Электроугли 06.50 1 мин  06.51 1 ч  35 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  39 м 
Купавна 06.57 1 мин  06.58 1 ч  42 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  46 м 
Черное 07.04 1 мин  07.05 1 ч  49 м 
Железнодорожная 07.09 1 мин  07.10 1 ч  54 м 
Кучино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Салтыковская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
Никольское 07.18 1 мин  07.19 2 ч  3 м 
Реутово 07.22 1 мин  07.23 2 ч  7 м 
Новогиреево 07.27 1 мин  07.28 2 ч  12 м 
Кусково 07.29 1 мин  07.30 2 ч  14 м 
Чухлинка 07.32 1 мин  07.33 2 ч  17 м 
Карачарово 07.34 1 мин  07.35 2 ч  19 м 
Серп И Молот 07.39 2 мин  07.41 2 ч  24 м 
Москва-Курская 07.46 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6903 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930