В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 05.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 05.15
Леоново 05.20 1 мин  05.21 5 м 
Омутище 05.25 1 мин  05.26 10 м 
Платформа 113 Км 05.29 1 мин  05.30 14 м 
Покров 05.34 1 мин  05.35 19 м 
Глубоково 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Усад 05.42 1 мин  05.43 27 м 
Войново 05.46 1 мин  05.47 31 м 
Крутое 05.51 1 мин  05.52 36 м 
Орехово-Зуево 05.55 1 мин  05.56 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 44 м 
Кабаново 06.02 1 мин  06.03 47 м 
Дрезна 06.07 1 мин  06.08 52 м 
Назарьево 06.11 1 мин  06.12 56 м 
Павловский Посад 06.18 1 мин  06.19 1 ч  3 м 
Вохна 06.21 1 мин  06.22 1 ч  6 м 
Казанское 06.25 1 мин  06.26 1 ч  10 м 
Фрязево 06.32 1 мин  06.33 1 ч  17 м 
Храпуново 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
Электроугли 06.50 1 мин  06.51 1 ч  35 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  39 м 
Купавна 06.57 1 мин  06.58 1 ч  42 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  46 м 
Черное 07.04 1 мин  07.05 1 ч  49 м 
Железнодорожная 07.09 1 мин  07.10 1 ч  54 м 
Кучино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Салтыковская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
Никольское 07.18 1 мин  07.19 2 ч  3 м 
Реутово 07.22 1 мин  07.23 2 ч  7 м 
Новогиреево 07.27 1 мин  07.28 2 ч  12 м 
Кусково 07.29 1 мин  07.30 2 ч  14 м 
Чухлинка 07.32 1 мин  07.33 2 ч  17 м 
Карачарово 07.34 1 мин  07.35 2 ч  19 м 
Серп И Молот 07.39 2 мин  07.41 2 ч  24 м 
Москва-Курская 07.46 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6903 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728