В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 05.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 05.16
Леоново 05.21 1 мин  05.22 5 м 
Омутище 05.26 1 мин  05.27 10 м 
Платформа 113 Км 05.30 1 мин  05.31 14 м 
Покров 05.35 1 мин  05.36 19 м 
Глубоково 05.38 1 мин  05.39 22 м 
Усад 05.43 1 мин  05.44 27 м 
Войново 05.47 1 мин  05.48 31 м 
Крутое 05.52 1 мин  05.53 36 м 
Орехово-Зуево 05.56 1 мин  05.57 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 44 м 
Кабаново 06.03 1 мин  06.04 47 м 
Дрезна 06.08 1 мин  06.09 52 м 
Назарьево 06.12 1 мин  06.13 56 м 
Павловский Посад 06.19 1 мин  06.20 1 ч  3 м 
Вохна 06.22 1 мин  06.23 1 ч  6 м 
Казанское 06.26 1 мин  06.27 1 ч  10 м 
Фрязево 06.33 1 мин  06.34 1 ч  17 м 
Храпуново 06.42 1 мин  06.43 1 ч  26 м 
Электроугли 06.51 1 мин  06.52 1 ч  35 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  39 м 
Купавна 06.58 1 мин  06.59 1 ч  42 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  46 м 
Черное 07.05 1 мин  07.06 1 ч  49 м 
Железнодорожная 07.10 1 мин  07.11 1 ч  54 м 
Кучино 07.14 1 мин  07.15 1 ч  58 м 
Салтыковская 07.17 1 мин  07.18 2 ч  1 м 
Никольское 07.19 1 мин  07.20 2 ч  3 м 
Реутово 07.23 1 мин  07.24 2 ч  7 м 
Новогиреево 07.28 1 мин  07.29 2 ч  12 м 
Кусково 07.30 1 мин  07.31 2 ч  14 м 
Чухлинка 07.33 1 мин  07.34 2 ч  17 м 
Карачарово 07.35 1 мин  07.36 2 ч  19 м 
Серп И Молот 07.40 2 мин  07.42 2 ч  24 м 
Москва-Курская 07.47 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6903 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031