В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Киев-Волынский отправляется со станции Носовка в 04.36 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.36
Космическая 04.39 1 мин  04.40 3 м 
Кобыжчи 04.46 10 мин  04.56 10 м 
Попудренко 05.00 1 мин  05.01 24 м 
Бобровицы 05.08 1 мин  05.09 32 м 
Макаровка 05.12 1 мин  05.13 36 м 
Марковцы 05.17 1 мин  05.18 41 м 
Ярославка 05.21 1 мин  05.22 45 м 
Трубеж 05.25 1 мин  05.26 49 м 
Заворичи 05.30 1 мин  05.31 54 м 
Семиполки 05.35 1 мин  05.36 59 м 
Бобрик 05.39 1 мин  05.40 1 ч  3 м 
Жердово 05.42 1 мин  05.43 1 ч  6 м 
Дымерка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  11 м 
Парниковая 05.51 1 мин  05.52 1 ч  15 м 
Квитневый 05.56 1 мин  05.57 1 ч  20 м 
Бровары 06.02 11 мин  06.13 1 ч  26 м 
Княжичи 06.17 1 мин  06.18 1 ч  41 м 
Ялынка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  44 м 
ДВРЗ 06.25 1 мин  06.26 1 ч  49 м 
Дарница-Депо 06.28 2 мин  06.30 1 ч  52 м 
Дарница 06.34 3 мин  06.37 1 ч  58 м 
Левый Берег 06.41 1 мин  06.42 2 ч  5 м 
Выдубичи 06.47 2 мин  06.49 2 ч  11 м 
Киев-Московский 06.52 10 мин  07.02 2 ч  16 м 
Протасов Яр 07.06 1 мин  07.07 2 ч  30 м 
Киев-Пасс. 07.11 3 мин  07.14 2 ч  35 м 
Караваевы Дачи 07.20 1 мин  07.21 2 ч  44 м 
Киев-Волынский 07.25 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930