В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Киев-Волынский отправляется со станции Носовка в 04.36 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.36
Космическая 04.39 1 мин  04.40 3 м 
Кобыжчи 04.46 10 мин  04.56 10 м 
Попудренко 05.00 1 мин  05.01 24 м 
Бобровицы 05.08 1 мин  05.09 32 м 
Макаровка 05.12 1 мин  05.13 36 м 
Марковцы 05.17 1 мин  05.18 41 м 
Ярославка 05.21 1 мин  05.22 45 м 
Трубеж 05.25 1 мин  05.26 49 м 
Заворичи 05.30 1 мин  05.31 54 м 
Семиполки 05.35 1 мин  05.36 59 м 
Бобрик 05.39 1 мин  05.40 1 ч  3 м 
Жердово 05.42 1 мин  05.43 1 ч  6 м 
Дымерка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  11 м 
Парниковая 05.51 1 мин  05.52 1 ч  15 м 
Квитневый 05.56 1 мин  05.57 1 ч  20 м 
Бровары 06.02 11 мин  06.13 1 ч  26 м 
Княжичи 06.17 1 мин  06.18 1 ч  41 м 
Ялынка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  44 м 
ДВРЗ 06.25 1 мин  06.26 1 ч  49 м 
Дарница-Депо 06.28 2 мин  06.30 1 ч  52 м 
Дарница 06.34 3 мин  06.37 1 ч  58 м 
Левый Берег 06.41 1 мин  06.42 2 ч  5 м 
Выдубичи 06.47 2 мин  06.49 2 ч  11 м 
Киев-Московский 06.52 10 мин  07.02 2 ч  16 м 
Протасов Яр 07.06 1 мин  07.07 2 ч  30 м 
Киев-Пасс. 07.11 3 мин  07.14 2 ч  35 м 
Караваевы Дачи 07.20 1 мин  07.21 2 ч  44 м 
Киев-Волынский 07.25 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930