В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Дарница отправляется со станции Носовка в 04.25 и прибывает на станцию Дарница в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.25
Космическая 04.29 1 мин  04.30 4 м 
Кобыжчи 04.34 1 мин  04.35 9 м 
Попудренко 04.38 1 мин  04.39 13 м 
Бобровицы 04.47 1 мин  04.48 22 м 
Макаровка 04.52 1 мин  04.53 27 м 
Марковцы 04.56 1 мин  04.57 31 м 
Ярославка 05.01 1 мин  05.02 36 м 
Трубеж 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Заворичи 05.09 1 мин  05.10 44 м 
Семиполки 05.26 1 мин  05.27 1 ч  1 м 
Бобрик 05.29 1 мин  05.30 1 ч  4 м 
Жердово 05.33 1 мин  05.34 1 ч  8 м 
Дымерка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  13 м 
Парниковая 05.42 1 мин  05.43 1 ч  17 м 
Квитневый 05.47 1 мин  05.48 1 ч  22 м 
Бровары 05.52 1 мин  05.53 1 ч  27 м 
Княжичи 05.57 1 мин  05.58 1 ч  32 м 
Ялынка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  35 м 
ДВРЗ 06.06 1 мин  06.07 1 ч  41 м 
Дарница-Депо 06.09 1 мин  06.10 1 ч  44 м 
Дарница 06.15 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031