В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Дарница отправляется со станции Носовка в 04.38 и прибывает на станцию Дарница в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Заворичи, Бобрик, Дымерка, Квитневый, Княжичи, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.38
Космическая 04.41 1 мин  04.42 3 м 
Кобыжчи 04.47 1 мин  04.48 9 м 
Попудренко 04.51 1 мин  04.52 13 м 
Бобровицы 04.59 1 мин  05.00 21 м 
Макаровка 05.03 1 мин  05.04 25 м 
Марковцы 05.08 1 мин  05.09 30 м 
Трубеж 05.15 1 мин  05.16 37 м 
Заворичи 05.20 1 мин  05.21 42 м 
Семиполки 05.25 1 мин  05.26 47 м 
Бобрик 05.29 1 мин  05.30 51 м 
Жердово 05.32 1 мин  05.33 54 м 
Дымерка 05.37 1 мин  05.38 59 м 
Парниковая 05.41 1 мин  05.42 1 ч  3 м 
Квитневый 05.46 1 мин  05.47 1 ч  8 м 
Бровары 05.53 12 мин  06.05 1 ч  15 м 
Княжичи 06.09 1 мин  06.10 1 ч  31 м 
Ялынка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
ДВРЗ 06.17 1 мин  06.18 1 ч  39 м 
Дарница-Депо 06.20 2 мин  06.22 1 ч  42 м 
Дарница 06.26 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728