В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Дарница отправляется со станции Носовка в 04.25 и прибывает на станцию Дарница в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попудренко, Макаровка, Ярославка, Заворичи, Бобрик, Дымерка, Квитневый, Княжичи, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.25
Космическая 04.29 1 мин  04.30 4 м 
Попудренко 04.38 1 мин  04.38 13 м 
Бобровицы 04.45 1 мин  04.46 20 м 
Макаровка 04.50 1 мин  04.51 25 м 
Марковцы 04.55 1 мин  04.55 30 м 
Ярославка 04.59 1 мин  05.00 34 м 
Трубеж 05.03 1 мин  05.03 38 м 
Заворичи 05.07 13 мин  05.20 42 м 
Семиполки 05.26 1 мин  05.27 1 ч  1 м 
Бобрик 05.30 1 мин  05.31 1 ч  5 м 
Жердово 05.34 2 мин  05.36 1 ч  9 м 
Дымерка 05.39 3 мин  05.42 1 ч  14 м 
Парниковая 05.45 1 мин  05.45 1 ч  20 м 
Квитневый 05.50 1 мин  05.50 1 ч  25 м 
Бровары 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Княжичи 05.59 1 мин  05.59 1 ч  34 м 
Ялынка 06.02 1 мин  06.02 1 ч  37 м 
ДВРЗ 06.07 1 мин  06.08 1 ч  42 м 
Дарница-Депо 06.10 1 мин  06.11 1 ч  45 м 
Дарница 06.16 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728