В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Дарница отправляется со станции Носовка в 04.38 и прибывает на станцию Дарница в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Заворичи, Бобрик, Дымерка, Квитневый, Княжичи, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.38
Космическая 04.41 1 мин  04.42 3 м 
Кобыжчи 04.47 1 мин  04.48 9 м 
Попудренко 04.51 1 мин  04.52 13 м 
Бобровицы 04.59 1 мин  05.00 21 м 
Макаровка 05.03 1 мин  05.04 25 м 
Марковцы 05.08 1 мин  05.09 30 м 
Трубеж 05.15 1 мин  05.16 37 м 
Заворичи 05.20 1 мин  05.21 42 м 
Семиполки 05.25 1 мин  05.26 47 м 
Бобрик 05.29 1 мин  05.30 51 м 
Жердово 05.32 1 мин  05.33 54 м 
Дымерка 05.37 1 мин  05.38 59 м 
Парниковая 05.41 1 мин  05.42 1 ч  3 м 
Квитневый 05.46 1 мин  05.47 1 ч  8 м 
Бровары 05.53 12 мин  06.05 1 ч  15 м 
Княжичи 06.09 1 мин  06.10 1 ч  31 м 
Ялынка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
ДВРЗ 06.17 1 мин  06.18 1 ч  39 м 
Дарница-Депо 06.20 2 мин  06.22 1 ч  42 м 
Дарница 06.26 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031