В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6903/6913 сообщением Красноярск-Пасс - Боготол отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Боготол в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Козулька, Чернореченская, Тарутино, Ачинск 1, Зерцалы, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.15
Путепровод 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Бугач 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Козулька 21.11 1 мин  21.12 1 ч  56 м 
Чернореченская 21.37 1 мин  21.38 2 ч  22 м 
Тарутино 21.55 1 мин  21.56 2 ч  40 м 
Ачинск 1 22.16 3 мин  22.19 3 ч  1 м 
Зерцалы 22.33 1 мин  22.34 3 ч  18 м 
Критово 22.48 1 мин  22.49 3 ч  33 м 
Вагино 23.01 1 мин  23.02 3 ч  46 м 
Боготол 23.18 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031