В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6903/6913 сообщением Красноярск-Пасс - Боготол отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.05 и прибывает на станцию Боготол в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Козулька, Чернореченская, Тарутино, Ачинск 1, Зерцалы, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.05
Путепровод 19.10 1 мин  19.11 5 м 
Бугач 19.16 1 мин  19.17 11 м 
Козулька 21.01 1 мин  21.02 1 ч  56 м 
Чернореченская 21.27 1 мин  21.28 2 ч  22 м 
Тарутино 21.45 1 мин  21.46 2 ч  40 м 
Ачинск 1 22.06 3 мин  22.09 3 ч  1 м 
Зерцалы 22.23 1 мин  22.24 3 ч  18 м 
Критово 22.38 1 мин  22.39 3 ч  33 м 
Вагино 22.51 1 мин  22.52 3 ч  46 м 
Боготол 23.08 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031