В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6903/6913 сообщением Красноярск-Пасс - Боготол отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Боготол в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Козулька, Чернореченская, Тарутино, Ачинск 1, Зерцалы, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.15
Путепровод 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Бугач 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Козулька 21.11 1 мин  21.12 1 ч  56 м 
Чернореченская 21.37 1 мин  21.38 2 ч  22 м 
Тарутино 21.55 1 мин  21.56 2 ч  40 м 
Ачинск 1 22.16 3 мин  22.19 3 ч  1 м 
Зерцалы 22.33 1 мин  22.34 3 ч  18 м 
Критово 22.48 1 мин  22.49 3 ч  33 м 
Вагино 23.01 1 мин  23.02 3 ч  46 м 
Боготол 23.18 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031