В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6903/6913 сообщением Красноярск-Пасс - Боготол отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Боготол в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Козулька, Чернореченская, Тарутино, Ачинск 1, Зерцалы, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.15
Путепровод 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Бугач 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Козулька 21.11 1 мин  21.12 1 ч  56 м 
Чернореченская 21.37 1 мин  21.38 2 ч  22 м 
Тарутино 21.55 1 мин  21.56 2 ч  40 м 
Ачинск 1 22.16 3 мин  22.19 3 ч  1 м 
Зерцалы 22.33 1 мин  22.34 3 ч  18 м 
Критово 22.48 1 мин  22.49 3 ч  33 м 
Вагино 23.01 1 мин  23.02 3 ч  46 м 
Боготол 23.18 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6903/6913 Красноярск-Пасс — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31