В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Калининград-Пасс. Южный — Пионерский Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Пионерский Курорт отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 10.50 и прибывает на станцию Пионерский Курорт в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Зеленоградск-Новый, Малиновка, Сокольники-1, Сокольники-2, Рощино, Куликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 10.50
Калининград-Северный 10.56 2 мин  10.58 6 м 
Кутузово-Новое 11.02 2 мин  11.04 12 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 20 м 
Рябиновка 11.14 1 мин  11.15 24 м 
Каштановка 11.19 1 мин  11.20 29 м 
Муромское 11.23 1 мин  11.24 33 м 
Зеленоградск-Новый 11.32 15 мин  11.47 42 м 
Малиновка 11.50 1 мин  11.51 1 ч 
Сокольники-1 11.53 1 мин  11.54 1 ч  3 м 
Сокольники-2 11.56 1 мин  11.57 1 ч  6 м 
Рощино 12.00 1 мин  12.01 1 ч  10 м 
Куликово 12.03 1 мин  12.04 1 ч  13 м 
Пионерский Курорт 12.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6903 Калининград-Пасс. Южный — Пионерский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031