В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Калининград-Пасс. Южный — Пионерский Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Пионерский Курорт отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 10.50 и прибывает на станцию Пионерский Курорт в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Зеленоградск-Новый, Малиновка, Сокольники-1, Сокольники-2, Рощино, Куликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 10.50
Калининград-Северный 10.56 2 мин  10.58 6 м 
Кутузово-Новое 11.02 2 мин  11.04 12 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 20 м 
Рябиновка 11.14 1 мин  11.15 24 м 
Каштановка 11.19 1 мин  11.20 29 м 
Муромское 11.23 1 мин  11.24 33 м 
Зеленоградск-Новый 11.32 15 мин  11.47 42 м 
Малиновка 11.50 1 мин  11.51 1 ч 
Сокольники-1 11.53 1 мин  11.54 1 ч  3 м 
Сокольники-2 11.56 1 мин  11.57 1 ч  6 м 
Рощино 12.00 1 мин  12.01 1 ч  10 м 
Куликово 12.03 1 мин  12.04 1 ч  13 м 
Пионерский Курорт 12.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6903 Калининград-Пасс. Южный — Пионерский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728