В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Черусти — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Черусти - Куровская отправляется со станции Черусти в 18.52 и прибывает на станцию Куровская в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воймежный, Туголесье, Кривандино, Ботино, Шатура, Шатурторф, Запутная, Заполицы, Авсюнино, 95 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 18.52
Воймежный 19.00 1 мин  19.01 8 м 
Туголесье 19.04 1 мин  19.05 12 м 
Кривандино 19.10 1 мин  19.11 18 м 
Ботино 19.16 1 мин  19.17 24 м 
Шатура 19.21 1 мин  19.22 29 м 
Шатурторф 19.27 1 мин  19.28 35 м 
Запутная 19.32 1 мин  19.33 40 м 
Заполицы 19.37 1 мин  19.38 45 м 
Авсюнино 19.43 1 мин  19.44 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч 
Куровская 19.56 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6903 Черусти — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930