В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Черусти — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Черусти - Куровская отправляется со станции Черусти в 18.52 и прибывает на станцию Куровская в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воймежный, Туголесье, Кривандино, Ботино, Шатура, Шатурторф, Запутная, Заполицы, Авсюнино, 95 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 18.52
Воймежный 19.00 1 мин  19.01 8 м 
Туголесье 19.04 1 мин  19.05 12 м 
Кривандино 19.10 1 мин  19.11 18 м 
Ботино 19.16 1 мин  19.17 24 м 
Шатура 19.21 1 мин  19.22 29 м 
Шатурторф 19.27 1 мин  19.28 35 м 
Запутная 19.32 1 мин  19.33 40 м 
Заполицы 19.37 1 мин  19.38 45 м 
Авсюнино 19.43 1 мин  19.44 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч 
Куровская 19.56 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6903 Черусти — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930