В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Железнодорожная — Покров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Железнодорожная - Покров отправляется со станции Железнодорожная в 04.30 и прибывает на станцию Покров в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт, Орехово-Зуево, Крутое, Войново, Усад, Глубоково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.30
Черное 04.33 1 мин  04.34 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 04.36 1 мин  04.37 6 м 
Купавна 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Электроугли 04.45 1 мин  04.46 15 м 
Платформа 43 Км 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Храпуново 04.55 1 мин  04.56 25 м 
Фрязево 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Павловский Посад 05.14 1 мин  05.15 44 м 
Дрезна 05.24 18 мин  05.42 54 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  16 м 
Орехово-Зуево 05.52 1 мин  05.53 1 ч  22 м 
Крутое 05.56 1 мин  05.57 1 ч  26 м 
Войново 06.02 1 мин  06.03 1 ч  32 м 
Усад 06.05 1 мин  06.06 1 ч  35 м 
Глубоково 06.09 1 мин  06.10 1 ч  39 м 
Покров 06.16 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6902 Железнодорожная — Покров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031