В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Железнодорожная — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Железнодорожная - Петушки отправляется со станции Железнодорожная в 04.33 и прибывает на станцию Петушки в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Храпуново, Казанское, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево, Войново, Глубоково, Платформа 113 Км, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.33
Черное 04.37 1 мин  04.38 4 м 
30 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 7 м 
Купавна 04.44 1 мин  04.45 11 м 
Электроугли 04.50 1 мин  04.51 17 м 
Платформа 43 Км 04.55 1 мин  04.56 22 м 
Храпуново 04.59 1 мин  05.00 26 м 
Фрязево 05.08 1 мин  05.09 35 м 
Казанское 05.14 1 мин  05.15 41 м 
Павловский Посад 05.21 1 мин  05.22 48 м 
Назарьево 05.27 1 мин  05.28 54 м 
Дрезна 05.32 1 мин  05.33 59 м 
Кабаново 05.37 1 мин  05.38 1 ч  4 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  7 м 
Орехово-Зуево 05.44 1 мин  05.45 1 ч  11 м 
Крутое 05.49 1 мин  05.50 1 ч  16 м 
Войново 05.53 1 мин  05.54 1 ч  20 м 
Усад 05.57 1 мин  05.58 1 ч  24 м 
Глубоково 06.01 1 мин  06.02 1 ч  28 м 
Покров 06.05 1 мин  06.06 1 ч  32 м 
Платформа 113 Км 06.09 1 мин  06.10 1 ч  36 м 
Омутище 06.12 1 мин  06.13 1 ч  39 м 
Леоново 06.17 1 мин  06.18 1 ч  44 м 
Петушки 06.24 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6902 Железнодорожная — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930