В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Железнодорожная — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Железнодорожная - Петушки отправляется со станции Железнодорожная в 04.30 и прибывает на станцию Петушки в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черное, Купавна, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, Крутое, Войново, Усад, Глубоково, Покров, Платформа 113 Км, Омутище, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.30
Черное 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Купавна 04.39 1 мин  04.40 9 м 
Электроугли 04.45 1 мин  04.46 15 м 
Платформа 43 Км 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Храпуново 04.55 1 мин  04.56 25 м 
Фрязево 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Павловский Посад 05.15 1 мин  05.16 45 м 
Дрезна 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Орехово-Зуево 05.33 2 мин  05.35 1 ч  3 м 
Крутое 05.38 1 мин  05.39 1 ч  8 м 
Войново 05.43 1 мин  05.44 1 ч  13 м 
Усад 05.47 1 мин  05.48 1 ч  17 м 
Глубоково 05.51 1 мин  05.52 1 ч  21 м 
Покров 05.55 1 мин  05.56 1 ч  25 м 
Платформа 113 Км 05.59 1 мин  06.00 1 ч  29 м 
Омутище 06.02 1 мин  06.03 1 ч  32 м 
Леоново 06.06 1 мин  06.07 1 ч  36 м 
Петушки 06.13 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6902 Железнодорожная — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031