В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Железнодорожная — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Железнодорожная - Петушки отправляется со станции Железнодорожная в 04.33 и прибывает на станцию Петушки в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Храпуново, Казанское, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево, Войново, Глубоково, Платформа 113 Км, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.33
Черное 04.37 1 мин  04.38 4 м 
30 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 7 м 
Купавна 04.44 1 мин  04.45 11 м 
Электроугли 04.50 1 мин  04.51 17 м 
Платформа 43 Км 04.55 1 мин  04.56 22 м 
Храпуново 04.59 1 мин  05.00 26 м 
Фрязево 05.08 1 мин  05.09 35 м 
Казанское 05.14 1 мин  05.15 41 м 
Павловский Посад 05.21 1 мин  05.22 48 м 
Назарьево 05.27 1 мин  05.28 54 м 
Дрезна 05.32 1 мин  05.33 59 м 
Кабаново 05.37 1 мин  05.38 1 ч  4 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  7 м 
Орехово-Зуево 05.44 1 мин  05.45 1 ч  11 м 
Крутое 05.49 1 мин  05.50 1 ч  16 м 
Войново 05.53 1 мин  05.54 1 ч  20 м 
Усад 05.57 1 мин  05.58 1 ч  24 м 
Глубоково 06.01 1 мин  06.02 1 ч  28 м 
Покров 06.05 1 мин  06.06 1 ч  32 м 
Платформа 113 Км 06.09 1 мин  06.10 1 ч  36 м 
Омутище 06.12 1 мин  06.13 1 ч  39 м 
Леоново 06.17 1 мин  06.18 1 ч  44 м 
Петушки 06.24 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6902 Железнодорожная — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930