В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 10.04 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Куликово, Рощино, Сокольники-2, Сокольники-1, Малиновка, Зеленоградск-Новый, Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 10.04
Светлогорск 1 10.09 1 мин  10.10 5 м 
Пионерский Курорт 10.15 1 мин  10.16 11 м 
Куликово 10.23 1 мин  10.24 19 м 
Рощино 10.26 1 мин  10.27 22 м 
Сокольники-2 10.30 1 мин  10.31 26 м 
Сокольники-1 10.33 1 мин  10.34 29 м 
Малиновка 10.36 1 мин  10.37 32 м 
Зеленоградск-Новый 10.40 15 мин  10.55 36 м 
Сосновка 11.00 1 мин  11.01 56 м 
Муромское 11.04 1 мин  11.05 1 ч 
Каштановка 11.08 1 мин  11.09 1 ч  4 м 
Рябиновка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  10 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 1 ч  14 м 
Кутузово-Новое 11.25 1 мин  11.26 1 ч  21 м 
Калининград-Северный 11.31 2 мин  11.33 1 ч  27 м 
Калининград-Пасс. Южный 11.39 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6902 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728