В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 05.08 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 05.08
Пирогово 05.13 1 мин  05.14 5 м 
Совнаркомовская 05.21 1 мин  05.22 13 м 
Караванная 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Любовка 05.29 1 мин  05.30 21 м 
Люботин 05.35 16 мин  05.51 27 м 
Водяная 05.56 1 мин  05.57 48 м 
Коротич 06.03 1 мин  06.04 55 м 
Рай-Еленовка 06.06 1 мин  06.07 58 м 
Песочин 06.09 2 мин  06.11 1 ч  1 м 
Рыжов 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
Минутка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  8 м 
Новая Бавария 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
Новоселовка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  20 м 
Харьков-Пасс. 06.34 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6902 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930