В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.51 и прибывает на станцию Пуховичи в 02.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.51
Минск-Южный 00.57 1 мин  00.58 6 м 
Лошица 01.00 1 мин  01.01 9 м 
Железнодорожный 01.05 1 мин  01.06 14 м 
Колядичи 01.08 1 мин  01.09 17 м 
Мачулищи 01.12 1 мин  01.13 21 м 
Асеевка 01.16 1 мин  01.17 25 м 
Михановичи 01.21 1 мин  01.22 30 м 
Седча 01.28 1 мин  01.29 37 м 
Зазерка 01.32 1 мин  01.33 41 м 
Рыбцы 01.35 1 мин  01.36 44 м 
Равнополье 01.39 1 мин  01.40 48 м 
Руденск 01.44 1 мин  01.45 53 м 
Новое Село 01.49 2 мин  01.51 58 м 
Дричин 01.55 1 мин  01.56 1 ч  4 м 
Пуховичи 02.05 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6902 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930