В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Кривой Рог-Главный — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Кривой Рог-Главный - Запорожье-2 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 08.17 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батуринская, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 08.17
Батуринская 08.31 1 мин  08.32 14 м 
Апостолово 09.01 3 мин  09.04 44 м 
Чертомлык 09.45 1 мин  09.46 1 ч  28 м 
Никополь 10.15 3 мин  10.18 1 ч  58 м 
Марганец 10.39 1 мин  10.40 2 ч  22 м 
Мировая 10.58 1 мин  10.59 2 ч  41 м 
Днепрострой-2 11.43 2 мин  11.45 3 ч  26 м 
Запорожье-2 12.11 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6902 Кривой Рог-Главный — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930