В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Кривой Рог-Главный — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Кривой Рог-Главный - Запорожье-2 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 08.17 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батуринская, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 08.17
Батуринская 08.31 1 мин  08.32 14 м 
Апостолово 09.01 3 мин  09.04 44 м 
Чертомлык 09.45 1 мин  09.46 1 ч  28 м 
Никополь 10.15 3 мин  10.18 1 ч  58 м 
Марганец 10.39 1 мин  10.40 2 ч  22 м 
Мировая 10.57 1 мин  10.58 2 ч  40 м 
Днепрострой-2 11.32 2 мин  11.34 3 ч  15 м 
Запорожье-2 12.00 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6902 Кривой Рог-Главный — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031