В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Кривой Рог-Главный — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Кривой Рог-Главный - Запорожье-2 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 08.17 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батуринская, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 08.17
Батуринская 08.32 1 мин  08.33 15 м 
Апостолово 09.01 2 мин  09.03 44 м 
Чертомлык 09.48 1 мин  09.49 1 ч  31 м 
Никополь 10.15 6 мин  10.21 1 ч  58 м 
Марганец 10.43 1 мин  10.44 2 ч  26 м 
Мировая 11.03 1 мин  11.04 2 ч  46 м 
Днепрострой-2 11.43 2 мин  11.45 3 ч  26 м 
Запорожье-2 12.11 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6902 Кривой Рог-Главный — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930