В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Запорожье-2 — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Запорожье-2 - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Запорожье-2 в 14.33 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Подстепное, Ток, Апостолово, Батуринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 14.33
Днепрострой-2 14.55 5 мин  15.00 22 м 
Мировая 15.46 2 мин  15.48 1 ч  13 м 
Марганец 16.06 1 мин  16.07 1 ч  33 м 
Никополь 16.35 5 мин  16.40 2 ч  2 м 
Чертомлык 17.06 1 мин  17.07 2 ч  33 м 
Подстепное 17.19 1 мин  17.20 2 ч  46 м 
Ток 17.31 1 мин  17.32 2 ч  58 м 
Апостолово 17.53 3 мин  17.56 3 ч  20 м 
Батуринская 18.26 1 мин  18.27 3 ч  53 м 
Кривой Рог-Главный 18.40 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6901 Запорожье-2 — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031