В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Запорожье-2 — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Запорожье-2 - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Запорожье-2 в 14.38 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Подстепное, Ток, Апостолово, Батуринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 14.38
Днепрострой-2 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Мировая 15.42 1 мин  15.43 1 ч  4 м 
Марганец 15.59 1 мин  16.00 1 ч  21 м 
Никополь 16.25 5 мин  16.30 1 ч  47 м 
Чертомлык 16.54 1 мин  16.55 2 ч  16 м 
Подстепное 17.07 1 мин  17.08 2 ч  29 м 
Ток 17.21 1 мин  17.22 2 ч  43 м 
Апостолово 17.45 3 мин  17.48 3 ч  7 м 
Батуринская 18.18 1 мин  18.19 3 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 18.36 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6901 Запорожье-2 — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930