В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Запорожье-2 — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Запорожье-2 - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Запорожье-2 в 14.38 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Подстепное, Ток, Апостолово, Батуринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 14.38
Днепрострой-2 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Мировая 15.42 1 мин  15.43 1 ч  4 м 
Марганец 15.59 1 мин  16.00 1 ч  21 м 
Никополь 16.25 5 мин  16.30 1 ч  47 м 
Чертомлык 16.54 1 мин  16.55 2 ч  16 м 
Подстепное 17.07 1 мин  17.08 2 ч  29 м 
Ток 17.21 1 мин  17.22 2 ч  43 м 
Апостолово 17.45 3 мин  17.48 3 ч  7 м 
Батуринская 18.18 1 мин  18.19 3 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 18.36 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6901 Запорожье-2 — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728