В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 04.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 04.27
Леоново 04.31 1 мин  04.32 4 м 
Омутище 04.36 1 мин  04.37 9 м 
Платформа 113 Км 04.40 1 мин  04.41 13 м 
Покров 04.44 1 мин  04.45 17 м 
Глубоково 04.48 1 мин  04.49 21 м 
Усад 04.52 1 мин  04.53 25 м 
Войново 04.56 1 мин  04.57 29 м 
Крутое 05.01 1 мин  05.02 34 м 
Орехово-Зуево 05.05 1 мин  05.06 38 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 42 м 
Кабаново 05.11 1 мин  05.12 44 м 
Дрезна 05.16 1 мин  05.17 49 м 
Назарьево 05.20 1 мин  05.21 53 м 
Павловский Посад 05.27 1 мин  05.28 1 ч 
Вохна 05.30 1 мин  05.31 1 ч  3 м 
Казанское 05.34 1 мин  05.35 1 ч  7 м 
Фрязево 05.40 1 мин  05.41 1 ч  13 м 
Храпуново 05.48 1 мин  05.49 1 ч  21 м 
Платформа 43 Км 05.52 1 мин  05.53 1 ч  25 м 
Электроугли 05.57 1 мин  05.58 1 ч  30 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  34 м 
Купавна 06.04 2 мин  06.06 1 ч  37 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  40 м 
Черное 06.10 1 мин  06.11 1 ч  43 м 
Железнодорожная 06.14 1 мин  06.15 1 ч  47 м 
Кучино 06.18 1 мин  06.19 1 ч  51 м 
Салтыковская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  54 м 
Никольское 06.24 1 мин  06.25 1 ч  57 м 
Реутово 06.27 1 мин  06.28 2 ч 
Новогиреево 06.30 1 мин  06.31 2 ч  3 м 
Кусково 06.33 1 мин  06.34 2 ч  6 м 
Чухлинка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  9 м 
Карачарово 06.38 1 мин  06.39 2 ч  11 м 
Серп И Молот 06.44 1 мин  06.45 2 ч  17 м 
Москва-Курская 06.51 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6901 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031