В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 04.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 04.29
Леоново 04.33 1 мин  04.34 4 м 
Омутище 04.38 1 мин  04.39 9 м 
Платформа 113 Км 04.42 1 мин  04.43 13 м 
Покров 04.46 1 мин  04.47 17 м 
Глубоково 04.50 1 мин  04.51 21 м 
Усад 04.54 1 мин  04.55 25 м 
Войново 04.58 1 мин  04.59 29 м 
Крутое 05.02 1 мин  05.03 33 м 
Орехово-Зуево 05.06 2 мин  05.08 37 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 41 м 
Кабаново 05.13 1 мин  05.14 44 м 
Дрезна 05.18 1 мин  05.19 49 м 
Назарьево 05.22 1 мин  05.23 53 м 
Павловский Посад 05.29 1 мин  05.30 1 ч 
Вохна 05.32 1 мин  05.33 1 ч  3 м 
Казанское 05.36 1 мин  05.37 1 ч  7 м 
Фрязево 05.42 1 мин  05.43 1 ч  13 м 
Храпуново 05.49 1 мин  05.50 1 ч  20 м 
Платформа 43 Км 05.53 1 мин  05.54 1 ч  24 м 
Электроугли 05.58 1 мин  05.59 1 ч  29 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  33 м 
Купавна 06.05 1 мин  06.06 1 ч  36 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  39 м 
Черное 06.12 1 мин  06.13 1 ч  43 м 
Железнодорожная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  47 м 
Кучино 06.20 1 мин  06.21 1 ч  51 м 
Салтыковская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  54 м 
Никольское 06.25 1 мин  06.26 1 ч  56 м 
Реутово 06.29 1 мин  06.30 2 ч 
Новогиреево 06.33 1 мин  06.34 2 ч  4 м 
Кусково 06.35 1 мин  06.36 2 ч  6 м 
Чухлинка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  9 м 
Серп И Молот 06.45 2 мин  06.47 2 ч  16 м 
Москва-Курская 06.52 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6901 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031