В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 04.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 04.21
Леоново 04.25 1 мин  04.26 4 м 
Омутище 04.30 1 мин  04.31 9 м 
Платформа 113 Км 04.34 1 мин  04.35 13 м 
Покров 04.39 1 мин  04.40 18 м 
Глубоково 04.42 1 мин  04.43 21 м 
Усад 04.47 1 мин  04.48 26 м 
Войново 04.51 1 мин  04.52 30 м 
Крутое 04.56 1 мин  04.57 35 м 
Орехово-Зуево 05.00 1 мин  05.01 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 43 м 
Кабаново 05.07 1 мин  05.08 46 м 
Дрезна 05.12 1 мин  05.13 51 м 
Назарьево 05.16 1 мин  05.17 55 м 
Павловский Посад 05.23 1 мин  05.24 1 ч  2 м 
Вохна 05.26 1 мин  05.27 1 ч  5 м 
Казанское 05.30 1 мин  05.31 1 ч  9 м 
Фрязево 05.37 1 мин  05.38 1 ч  16 м 
Храпуново 05.46 1 мин  05.47 1 ч  25 м 
Платформа 43 Км 05.50 1 мин  05.51 1 ч  29 м 
Электроугли 05.57 1 мин  05.58 1 ч  36 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  39 м 
Купавна 06.03 2 мин  06.05 1 ч  42 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  46 м 
Черное 06.10 1 мин  06.11 1 ч  49 м 
Железнодорожная 06.14 2 мин  06.16 1 ч  53 м 
Кучино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  58 м 
Салтыковская 06.22 1 мин  06.23 2 ч  1 м 
Никольское 06.24 1 мин  06.25 2 ч  3 м 
Реутово 06.28 1 мин  06.29 2 ч  7 м 
Новогиреево 06.33 1 мин  06.34 2 ч  12 м 
Кусково 06.35 1 мин  06.36 2 ч  14 м 
Чухлинка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  17 м 
Карачарово 06.40 1 мин  06.41 2 ч  19 м 
Серп И Молот 06.45 2 мин  06.47 2 ч  24 м 
Москва-Курская 06.52 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6901 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031