В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Нежин — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Нежин - Святошино отправляется со станции Нежин в 03.11 и прибывает на станцию Святошино в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Левый Берег, Протасов Яр, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 03.11
Григоро-Ивановка 03.18 1 мин  03.19 7 м 
Красные Партизаны 03.25 1 мин  03.26 14 м 
Опытная 03.30 1 мин  03.31 19 м 
Носовка 03.37 1 мин  03.38 26 м 
Космическая 03.41 1 мин  03.42 30 м 
Кобыжчи 03.47 9 мин  03.56 36 м 
Попудренко 04.00 1 мин  04.01 49 м 
Бобровицы 04.08 1 мин  04.09 57 м 
Макаровка 04.12 1 мин  04.13 1 ч  1 м 
Марковцы 04.17 1 мин  04.18 1 ч  6 м 
Ярославка 04.21 1 мин  04.22 1 ч  10 м 
Заворичи 04.29 1 мин  04.30 1 ч  18 м 
Семиполки 04.55 1 мин  04.56 1 ч  44 м 
Бобрик 04.59 1 мин  05.00 1 ч  48 м 
Жердово 05.02 1 мин  05.03 1 ч  51 м 
Дымерка 05.07 1 мин  05.08 1 ч  56 м 
Парниковая 05.11 1 мин  05.12 2 ч 
Квитневый 05.16 1 мин  05.17 2 ч  5 м 
Бровары 05.22 1 мин  05.23 2 ч  11 м 
Княжичи 05.27 1 мин  05.28 2 ч  16 м 
Ялынка 05.30 1 мин  05.31 2 ч  19 м 
Дарница-Депо 05.38 1 мин  05.39 2 ч  27 м 
Дарница 05.44 6 мин  05.50 2 ч  33 м 
Левый Берег 05.54 1 мин  05.55 2 ч  43 м 
Выдубичи 06.00 2 мин  06.02 2 ч  49 м 
Киев-Московский 06.05 1 мин  06.06 2 ч  54 м 
Протасов Яр 06.10 1 мин  06.11 2 ч  59 м 
Киев-Пасс. 06.15 4 мин  06.19 3 ч  4 м 
Караваевы Дачи 06.25 1 мин  06.26 3 ч  14 м 
Киев-Волынский 06.30 2 мин  06.32 3 ч  19 м 
Борщаговка 06.39 1 мин  06.40 3 ч  28 м 
Святошино 06.53 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6901 Нежин — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728