В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Нежин — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Нежин - Святошино отправляется со станции Нежин в 03.10 и прибывает на станцию Святошино в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Левый Берег, Протасов Яр, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 03.10
Григоро-Ивановка 03.17 1 мин  03.18 7 м 
Красные Партизаны 03.24 1 мин  03.25 14 м 
Опытная 03.29 1 мин  03.30 19 м 
Носовка 03.36 1 мин  03.37 26 м 
Космическая 03.40 1 мин  03.41 30 м 
Кобыжчи 03.46 1 мин  03.47 36 м 
Попудренко 03.52 1 мин  03.53 42 м 
Бобровицы 04.00 1 мин  04.01 50 м 
Макаровка 04.05 1 мин  04.06 55 м 
Марковцы 04.09 1 мин  04.10 59 м 
Ярославка 04.14 1 мин  04.15 1 ч  4 м 
Заворичи 04.21 1 мин  04.22 1 ч  11 м 
Семиполки 04.39 1 мин  04.40 1 ч  29 м 
Бобрик 04.43 10 мин  04.53 1 ч  33 м 
Жердово 04.57 1 мин  04.58 1 ч  47 м 
Дымерка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  52 м 
Парниковая 05.06 1 мин  05.07 1 ч  56 м 
Квитневый 05.11 1 мин  05.12 2 ч  1 м 
Бровары 05.16 1 мин  05.17 2 ч  6 м 
Княжичи 05.21 1 мин  05.22 2 ч  11 м 
Ялынка 05.24 1 мин  05.25 2 ч  14 м 
Дарница-Депо 05.32 1 мин  05.33 2 ч  22 м 
Дарница 05.38 9 мин  05.47 2 ч  28 м 
Левый Берег 05.52 1 мин  05.53 2 ч  42 м 
Выдубичи 05.58 1 мин  05.59 2 ч  48 м 
Киев-Московский 06.02 1 мин  06.03 2 ч  52 м 
Протасов Яр 06.07 1 мин  06.08 2 ч  57 м 
Киев-Пасс. 06.12 8 мин  06.20 3 ч  2 м 
Караваевы Дачи 06.26 1 мин  06.27 3 ч  16 м 
Киев-Волынский 06.31 2 мин  06.33 3 ч  21 м 
Борщаговка 06.39 1 мин  06.40 3 ч  29 м 
Святошино 06.47 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6901 Нежин — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031