В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Нежин — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Нежин - Святошино отправляется со станции Нежин в 03.11 и прибывает на станцию Святошино в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Левый Берег, Протасов Яр, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 03.11
Григоро-Ивановка 03.18 1 мин  03.19 7 м 
Красные Партизаны 03.25 1 мин  03.26 14 м 
Опытная 03.30 1 мин  03.31 19 м 
Носовка 03.37 1 мин  03.38 26 м 
Космическая 03.41 1 мин  03.42 30 м 
Кобыжчи 03.47 1 мин  03.48 36 м 
Попудренко 03.52 1 мин  03.53 41 м 
Бобровицы 04.00 1 мин  04.01 49 м 
Макаровка 04.04 1 мин  04.05 53 м 
Марковцы 04.09 1 мин  04.10 58 м 
Ярославка 04.13 1 мин  04.14 1 ч  2 м 
Заворичи 04.21 1 мин  04.22 1 ч  10 м 
Семиполки 04.39 1 мин  04.40 1 ч  28 м 
Бобрик 04.44 12 мин  04.56 1 ч  33 м 
Жердово 04.59 1 мин  05.00 1 ч  48 м 
Дымерка 05.04 1 мин  05.05 1 ч  53 м 
Парниковая 05.08 1 мин  05.09 1 ч  57 м 
Квитневый 05.13 1 мин  05.14 2 ч  2 м 
Бровары 05.19 11 мин  05.30 2 ч  8 м 
Княжичи 05.34 1 мин  05.35 2 ч  23 м 
Ялынка 05.37 1 мин  05.38 2 ч  26 м 
Дарница-Депо 05.45 1 мин  05.46 2 ч  34 м 
Дарница 05.51 3 мин  05.54 2 ч  40 м 
Левый Берег 05.58 1 мин  05.59 2 ч  47 м 
Выдубичи 06.04 2 мин  06.06 2 ч  53 м 
Киев-Московский 06.09 1 мин  06.10 2 ч  58 м 
Протасов Яр 06.14 1 мин  06.15 3 ч  3 м 
Киев-Пасс. 06.19 13 мин  06.32 3 ч  8 м 
Караваевы Дачи 06.38 1 мин  06.39 3 ч  27 м 
Киев-Волынский 06.43 4 мин  06.47 3 ч  32 м 
Борщаговка 06.53 1 мин  06.54 3 ч  42 м 
Святошино 06.59 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6901 Нежин — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930