В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.06 и прибывает на станцию Усово в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.06
Беговая 06.09 2 мин  06.11 3 м 
Тестовская 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Фили 06.16 2 мин  06.18 10 м 
Кунцево 1 06.22 1 мин  06.23 16 м 
Рабочий Поселок 06.25 1 мин  06.26 19 м 
Ромашково 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Раздоры 06.38 1 мин  06.39 32 м 
Барвиха 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Ильинское 06.44 1 мин  06.45 38 м 
Усово 06.50 44 м 

В расписании поезда 6901 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031