В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.06 и прибывает на станцию Усово в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.06
Беговая 06.09 2 мин  06.11 3 м 
Тестовская 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Фили 06.16 2 мин  06.18 10 м 
Кунцево 1 06.22 1 мин  06.23 16 м 
Рабочий Поселок 06.25 1 мин  06.26 19 м 
Ромашково 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Раздоры 06.38 1 мин  06.39 32 м 
Барвиха 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Ильинское 06.44 1 мин  06.45 38 м 
Усово 06.50 44 м 

В расписании поезда 6901 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031