В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.27 и прибывает на станцию Усово в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.27
Беговая 06.31 2 мин  06.33 4 м 
Тестовская 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Фили 06.38 2 мин  06.40 11 м 
Кунцево 1 06.44 1 мин  06.45 17 м 
Рабочий Поселок 06.48 1 мин  06.49 21 м 
Ромашково 06.55 1 мин  06.56 28 м 
Раздоры 07.02 1 мин  07.03 35 м 
Барвиха 07.05 1 мин  07.06 38 м 
Ильинское 07.07 1 мин  07.08 40 м 
Усово 07.13 46 м 

В расписании поезда 6901 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031