В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 08.00 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Зеленоградск-Новый, Малиновка, Сокольники-1, Сокольники-2, Рощино, Куликово, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 08.00
Калининград-Северный 08.06 2 мин  08.08 6 м 
Кутузово-Новое 08.13 1 мин  08.14 13 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 20 м 
Рябиновка 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Каштановка 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Муромское 08.33 1 мин  08.34 33 м 
Зеленоградск-Новый 08.42 15 мин  08.57 42 м 
Малиновка 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
Сокольники-1 09.03 1 мин  09.04 1 ч  3 м 
Сокольники-2 09.06 1 мин  09.07 1 ч  6 м 
Рощино 09.10 1 мин  09.11 1 ч  10 м 
Куликово 09.13 1 мин  09.14 1 ч  13 м 
Пионерский Курорт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Светлогорск 1 09.28 1 мин  09.29 1 ч  28 м 
Светлогорск 2 09.34 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6901 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728