В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 08.00 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, 7 Км Остановочный Пункт, Рябиновка, Каштановка, Муромское, Зеленоградск-Новый, Малиновка, Сокольники-1, Сокольники-2, Рощино, Куликово, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 08.00
Калининград-Северный 08.06 2 мин  08.08 6 м 
Кутузово-Новое 08.13 1 мин  08.14 13 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 20 м 
Рябиновка 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Каштановка 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Муромское 08.33 1 мин  08.34 33 м 
Зеленоградск-Новый 08.42 15 мин  08.57 42 м 
Малиновка 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
Сокольники-1 09.03 1 мин  09.04 1 ч  3 м 
Сокольники-2 09.06 1 мин  09.07 1 ч  6 м 
Рощино 09.10 1 мин  09.11 1 ч  10 м 
Куликово 09.13 1 мин  09.14 1 ч  13 м 
Пионерский Курорт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Светлогорск 1 09.28 1 мин  09.29 1 ч  28 м 
Светлогорск 2 09.34 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6901 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930