В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6900 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6900 сообщением Пионерский Курорт - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Пионерский Курорт в 06.05 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куликово, Рощино, Сокольники-2, Сокольники-1, Малиновка, Зеленоградск-Новый, Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пионерский Курорт 06.05
Куликово 06.12 1 мин  06.13 7 м 
Рощино 06.15 1 мин  06.16 10 м 
Сокольники-2 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Сокольники-1 06.22 1 мин  06.23 17 м 
Малиновка 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Зеленоградск-Новый 06.29 16 мин  06.45 24 м 
Сосновка 06.50 1 мин  06.51 45 м 
Муромское 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Каштановка 06.58 1 мин  06.59 53 м 
Рябиновка 07.03 1 мин  07.04 58 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  2 м 
Кутузово-Новое 07.14 1 мин  07.15 1 ч  9 м 
Калининград-Северный 07.20 2 мин  07.22 1 ч  15 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.28 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6900 Пионерский Курорт — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031