В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6898/6897 Нововеселая — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6898/6897 сообщением Нововеселая - Мелитополь отправляется со станции Нововеселая в 21.35 и прибывает на станцию Мелитополь в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 163 Км Остановочный Пункт, Украинская, 142 Км Разъезд, Звеносборочное, Федоровка, Звеносборочное, Терпение, Обильная, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нововеселая 21.35
163 Км Остановочный Пункт 21.41 2 мин  21.43 6 м 
Украинская 21.51 2 мин  21.53 16 м 
142 Км Разъезд 22.19 8 мин  22.27 44 м 
Звеносборочное 22.44 2 мин  22.46 1 ч  9 м 
Федоровка 22.50 20 мин  23.10 1 ч  15 м 
Звеносборочное 23.13 2 мин  23.15 1 ч  38 м 
Терпение 23.22 2 мин  23.24 1 ч  47 м 
Обильная 23.30 2 мин  23.32 1 ч  55 м 
Депо 23.38 2 мин  23.40 2 ч  3 м 
Мелитополь 23.44 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6898/6897 Нововеселая — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930