В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6898/6897 Нововеселая — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6898/6897 сообщением Нововеселая - Мелитополь отправляется со станции Нововеселая в 21.35 и прибывает на станцию Мелитополь в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 163 Км Остановочный Пункт, Украинская, 142 Км Разъезд, Звеносборочное, Федоровка, Звеносборочное, Терпение, Обильная, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нововеселая 21.35
163 Км Остановочный Пункт 21.41 2 мин  21.43 6 м 
Украинская 21.51 2 мин  21.53 16 м 
142 Км Разъезд 22.19 8 мин  22.27 44 м 
Звеносборочное 22.44 2 мин  22.46 1 ч  9 м 
Федоровка 22.50 20 мин  23.10 1 ч  15 м 
Звеносборочное 23.13 2 мин  23.15 1 ч  38 м 
Терпение 23.22 2 мин  23.24 1 ч  47 м 
Обильная 23.30 2 мин  23.32 1 ч  55 м 
Депо 23.38 2 мин  23.40 2 ч  3 м 
Мелитополь 23.44 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6898/6897 Нововеселая — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930