В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6896 Смородино — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6896 сообщением Смородино - Люботин отправляется со станции Смородино в 03.46 и прибывает на станцию Люботин в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Казацкое, Яблочное, Купьеваха, 168 Км Остановочный Пункт, Семенов Яр, Сухины, 198 Км Остановочный Пункт, Буклеевское, Мерчик, Ореховая роща, Майский, Любовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2019-10-03 по 2019-12-31: з 04/10/2019: п. № 6896/6895 Тростянець-Смородине - Гути - Люботин змінює розклад руху (по днях курсування). Відправлення зі ст. Тростянець- Смородине о 2.58, з.п. Рупине 3.04 - 3.05, б/п Бакирівка 3.14 - 3.15, з.п. Ворскла 3.20 - 3.21, з.п. Козацьке 3.27 - 3.28, Кириківка 3.32 - 3.33, з.п. Яблучне 3.43 - 3.44, Спицин 3.49 - 3.50, Куп'єваха 3.58 - 3.59, Губарівка 4.08 - 4.09, з.п. 168 км. 4.16 - 4.17, Богодухів 4.23 - 4.57, далі згідно діючого розкладу.
з 2019-10-03 по 2019-12-31: з 04/10/2019: п. № 6896 Тростянець-Смородине - Люботин (по днях курсування) змінює розклад руху. Від ст. Тростнець-Смородине до ст. Кириківка прослідує згідно діючого розкладу, відправлення зі ст. Кириківка 4.56, з.п. Яблучне 5.07 - 5.08, Спицин 5.14 - 5.15, Куп'єваха 5.24 - 5.25, Губарівка 5.35 - 5.36, з.п. 168 км. 5.44 - 5.45, Богодухів 5.52 - 5.58, далі слідує згідно діючого розкладу.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 03.46
Рупино 03.52 1 мин  03.53 6 м 
Бакировка 04.02 1 мин  04.03 16 м 
Пионерская 04.08 1 мин  04.09 22 м 
Казацкое 04.15 1 мин  04.16 29 м 
Кириковка 04.22 34 мин  04.56 36 м 
Яблочное 05.07 1 мин  05.08 1 ч  21 м 
Спицин 05.14 1 мин  05.15 1 ч  28 м 
Купьеваха 05.24 1 мин  05.25 1 ч  38 м 
Губаревка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  49 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  58 м 
Богодухов 05.52 6 мин  05.58 2 ч  6 м 
Семенов Яр 06.04 1 мин  06.05 2 ч  18 м 
Гавриши 06.12 1 мин  06.13 2 ч  26 м 
Сухины 06.19 1 мин  06.20 2 ч  33 м 
Максимовка 06.26 1 мин  06.27 2 ч  40 м 
198 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 2 ч  47 м 
Репки 06.39 1 мин  06.40 2 ч  53 м 
Буклеевское 06.47 1 мин  06.48 3 ч  1 м 
Газовое 06.54 1 мин  06.55 3 ч  8 м 
Мерчик 06.59 1 мин  07.00 3 ч  13 м 
Просторное 07.04 1 мин  07.05 3 ч  18 м 
Ореховая роща 07.11 1 мин  07.12 3 ч  25 м 
Манченки 07.17 1 мин  07.18 3 ч  31 м 
Майский 07.23 1 мин  07.24 3 ч  37 м 
Караванная 07.28 1 мин  07.29 3 ч  42 м 
Любовка 07.32 1 мин  07.33 3 ч  46 м 
Люботин 07.38 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6896 Смородино — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930