В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6896/6895 Мелитополь — Нововеселая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6896/6895 сообщением Мелитополь - Нововеселая отправляется со станции Мелитополь в 18.15 и прибывает на станцию Нововеселая в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Обильная, Звеносборочное, Федоровка, Звеносборочное, 142 Км Разъезд, Украинская, 163 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 18.15
Депо 18.19 2 мин  18.21 4 м 
Обильная 18.27 2 мин  18.29 12 м 
Звеносборочное 18.45 2 мин  18.47 30 м 
Федоровка 18.52 1 ч 6 мин  19.58 37 м 
Звеносборочное 20.03 2 мин  20.05 1 ч  48 м 
142 Км Разъезд 20.23 2 мин  20.25 2 ч  8 м 
Украинская 20.49 2 мин  20.51 2 ч  34 м 
163 Км Остановочный Пункт 20.59 2 мин  21.01 2 ч  44 м 
Нововеселая 21.06 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6896/6895 Мелитополь — Нововеселая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930